Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 22:16

Любая женщина со временем задумывается о том, что пора принимать меры для сохранения своей красот и молодости, в особенности это касается кожи лица и зоны декольте. За этими зонами нужен качественный и регулярный уход, причем чем раньше вы начнете, тем будет лучше. В моем возрасте использование омолаживающей косметики просто необходимо - в организме уже не вырабатывается коллаген и его нужно откуда-то брать. Перепробовала я за все годы очень много марок косметики, всех даже не пересчитать, но свой оптимальный уход нашла сравнительно недавно - года полтора назад. Сейчас мой регулярный уход за кожей лица - это серия самоомоложение от черного жемчуга +46. Да, честно я сама была удивлена, но так как есть с чем сравнивать, то могу сказать сразу - эффект ничем не хуже, чем от дорогих марок, а в чем-то даже лучше. Конечно, каждая женщина подбирает средство индивидуально и не каждое может подойти, но я руководствуюсь собственными ощущениями и пока что лучшего результата не было - кожа стала упругая, приобрела тонус, появился здоровый ровный цвет лица, а морщинки стали менее заметны. По текстуре крема очень приятные - быстро впитываются, хорошо увлажняют и совсем не сушат кожу. Мой вывод - отличная и совсем недорогая косметика, пробовать стоит обязательно, тем более что подобрать можно к любому возрасту и типу кожи.

OlgaKharitonovaрекомендует