Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 12:57

Всем привет)

Это масло покупал как средство до/после бритья. По сколько моя кожа сушится при бритье, я открыл для себя несколько лет назад масла. На масла я стал обращать внимания после того, как увидел Масло для Бритья для Мужчин от Clarins (только оно химическое, в отличие от натуральных масел) С тех пор я иногда покупаю себе подобные масла, что бы лучше ухаживать за кожей лица до/после бритья.

От производителя:

Возраст: 25+ Тип кожи: Сухая

Питает, успокаивает и смягчает кожу, выводит токсины, усиливает естественное сияние, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Мгновенно впитывается, делая кожу необычайно мягкой и шелковистой.

Результаты

Естественное сияние. Эластичная, восстановленная кожа. Здоровый цвет лица.

Активные Ингридиенты:

Эфирные масла мирры, иланг-иланга, лаванды, розмарина, семян моркови, витамин Е, экстракт камелии, масло авокадо и сладкого миндаля.

Применение:

Используйте Ароматический уход с эфирным маслом мирры Darphin каждый вечер после очищения и тонизирования перед нанесением крема. Для максимального результата используйте технику нанесения Darphin.

Состав:

Хоть это масло и заявлено как женское, ничего в нем особо женского не вижу и считаю, что оно подойдёт и для мужской кожи.

Запах: для кого-то может быть не очень приятным, больше всего пахнет миррой и розмарином. Мне запах очень понравился, такой теплый, пряный, немного резкий, для меня похож на запах мужского одеколона.

О моей коже: кожа комбинированная, Т-зона средней жирности, щеки нормального типа, поры расширенные, небольшие высыпания в виде прыщей, есть постакне, иногда бывает сухость.

Консистенция: масло жирное, но легкое, распределяется хорошо. Впитывается хорошо и быстро. При нанесении остается жирный блеск, который исчезает после того, как масло впитается. Расход небольшой, 2-3 капли хватает на все лицо.

Использую я его перед бритьем, наношу на кожу, сверху пену/гель для бритья, бреюсь. Этот способ мне понравился меньше всего, так как масло все сбривается, вместе с пеной/гелем и особого эффекта нет. А вот после бритья это масло пошло очень хорошо. Лучше на влажную кожу и сверху вот этим кремом или бальзамом после бритья.

Результат:

Конечно, нам не узнать, избавляет ли это масло кожу от токсинов, или нет. Так же нам не узнать, защищает ли оно от негативного воздействия окружающей среды. Но вот смягчает и увлажняет очень хорошо. Кожа становится увлажненной и мягкой, гладкой, улучшается цвет лица – становится более ровным, как мне показалось, очищает и сужает поры. Это масло очень понравилось. Советую обратить внимание на это масло, его рекомендую всем, особенно у кого сухая, склонная к сухости и чувствительная кожа.

Производится во Франции, не камедогенен, протестирован дерматологами. Сертифицирован компанией ECOCERT Greenlife как органический. После первого открытия бутылочки сохраняет свои свойства в течение двух лет.

Минус у этого масла всего один, это цена. За 15 мл. придется выложить более 2000 рублей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • более ровный и здоровый цвет лица
  • питание
  • увлажнение
Недостатки
  • высокая цена
Demid Rezinрекомендует
19.03.2016