Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:38

Эльфийская косметика никогда меня не разочаровывала, а их бюджетность в совокупности с качеством всегда меня подкупала.

Поэтому, заметив среди их продукции ТИНТ (и божечки, всего за 300 с лишним рублей) я не задумываясь оформила заказ.

Получив долгожданный стик, я была крайне удивлена, поскольку ничего от тинта в нем нет. Это просто бальзам для губ, который придает легкий оттенок губам.

У меня в оттенке Pink Umbrellas.

Плотная текстура, запах показался мне крайне неприятным (словно наносишь на губы восковую свечу).

Однако, нужно признать, что данный "не тинт" довольно хорошо увлажняет губы, и дарит им сочный приятный оттенок.

Имеет небольшую липкость, и повторюсь еще раз - аромат навязчиво сохраняется длительное время.

Таким образом, тинт оставил довольно неоднозначное впечатление. Как бальзам для губ на каждый день - вполне. Как тинт - нет (от слова совсем) поскольку стойкость у него минимальная, чашку кофе не пережил. А вот увлажненность губ ощущается довольно продолжительное время, даже после его бесследного исчезновения.

di_wowне рекомендует