Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 09:12

Я долго ходила в поисках лаконичного и не очень притерного быстрого десерта на завтракмсебе, мужу и ребенку.

В итоге нашла в сети магазинов "дикси" вафельки с аппетитной клубничкой и взяла их на пробу. Вафельки мне очень понравились, а так же понравились моему ребенку.

Состав у них не пугающий и аллергических реакций не вызвал. А так же в упаковочке содержится 250 грамм этих вафелек.

Вкус у вафелек более яблочный, нежели клубничный, т.к. вафельки хоть и сладкие,но не притерные и имеют легкую кислинку.

Еще один плюс-это их бюджетная цена при достаточно не плохом уровне производственного качества.

Так же стоит отметить удобную упаковочку, которая имеет картонное дно, что позволяет не выкладывать их на тарелочку.

Заранее спасибо, что были со мной.

Надеюсь, была Вам полезна.

Достоинства
  • + хороший состав
  • Вкусно
  • Натуральная начинка
  • Стоимость
  • Хрустит
Недостатки
  • Недостатков нет
Echo_nlsрекомендует
04.10.2016
Какой приятный и короткий состав, да ещё и калорийность не особо кусается, как это бывает в вафлях. Очень интересно было бы попробовать данные вафли!
Ух, поскорее бы вернуться в Россию, тут же побегу в "Дикси" Smile
Спасибо большое за отзыв, я бы и не обратила на эти вафли внимания, если бы не Вы! Smile
05.10.2016
Всегда рада! У меня бонус к выбору состава, необходимость делиться с малышом))) вся семья мгновенно стала читать состав Big smile
05.10.2016
А так же желаю скорейшего возвращения!