Среднее: 5 (всего голосов: 4)

LadyWolf аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 12:01
Достоинства: гладит все ткани, легко скользит по ткани, легкость настраивания, противопригарная подошва, равномерность распределения пара
Недостатки: нет мерного стаканчика для воды
Этот утюг мы купили год назад, и за это время он нас ни разу не подвел. Данный утюг отлично гладит любые ткани, а благодаря наличию у него подошвы ultragliss утюг легко скользит по ткани. Подошва утюга противопригарная, что проверялось нами много раз (любим поставить утюг на подошву и отвлечься на что-то постороннее), так что все наши вещи целы!
Также мне нравится, что пар распределяется равномерно и подача пара настраивается для любого изделия с легкостью.
Кроме того, воду наливать в утюг тоже весьма удобно. единственный минус - нет мерного стаканчика для наливания воды, хорошо хоть, что такой стаканчик остался от прошлого утюга.
Глажу этим утюгом я очень часто, а как иначе, когда в семье растет маленький ребенок! Рекомендую всем такой замечательный утюг!

LadyWolf рекомендует Утюг Tefal FV3320

Брeнд: Tefal
Тип техники: Утюг
  • Гладит и отпаривает отлично!

09.12.2012
    koz2012 аватар

Здравствуйте! Родился у нас, в семье ребенок, появилось много белья для глажения, так как старый утюг испортился приобрели мы себе вот эту модель. И остались очень довольны. Этот утюг с паром, имеется система самоочистки. Подошва Ultragliss Diffusion.