Среднее: 4.6 (всего голосов: 73)

Анна♥ аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 17:33
Достоинства: быстро впитывается, действительно увлажняет, доступная цена, матирует кожу, не оставляет жирного блеска, нежная текстура, подойдет под основу макиажа, приятный и ненавязчивый аромат

Всем привет!

Сегодня я расскажу о своей недавней чудесной находке - увлажняющем огуречном креме.

Крем стоил приблизительно 50 рублей. Можно купить в любом косметическом магазине. Я купила в магазине "Фортуна".

Крем идёт в такой коробке, с ярким оформлением:

Сзади написана разная информация об этом креме:

Так же есть состав:

На тюбике крема изображено то же, что и на коробочке:

Дозатор большой. Для меня не очень удобный, ну уж какой есть.

У крема белый цвет. Текстура не жидкая, что-то среднее.

в процессе растушёвки
в процессе растушёвки

Крем быстро впитался. Кожа матовая.

Теперь поговорим про характеристику крема.

♥Крем имеет очень приятный запах, сладкий, огуречный.

♥Консистенция гелевая, не плотная, как я люблю.

♥Высыпания на лице крем не вызывает.

♥Матирует

♥Увлажняет

♥Быстро впитывается

♥Я использую как основу под макияж. С такой функцией он хорошо справляется.

А теперь мой маленький совет по использованию. Все крема у меня хранятся в холодильнике. Так утром, когда я наношу его как основу под макияж, тон кожи выравнивается и хорошо охлаждает. Это помогает пробудиться утром.

Крем я вам рекомендую. Не смотря на его маленькую цену, он справляется со своими обязанностями.

Анна♥ рекомендует Крем для лица Сто рецептов красоты «Огуречный увлажняющий»

• vladigora аватар

vladigora 29 Июнь, 2016 - 15:20
    Один из любимых моих бюджетных кремов. Очень хорошо увлажняет. Один из лучших. А цена вообще смешная.