Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 17:30

Ожидая появление малыша, задумались о покупке увлажнителя. Обладали не очень большим бюджетом, но имели большие требования к этой технике. Исследовав огромное предложение рынка, все-таки остановились на данной модели. Она подошла по соотношению цена/характеристики.

Итак, спустя полгода эксплуатации вот что я могу рассказать об увлажнителе воздуха Supra HDS-204:

- отлично увлажняет небольшую комнату площадью 17м2;

- большой объем бочка для воды – 4л. Хватает при постоянной работе почти на сутки;

- легок в применении: залить воду не составит проблем, со всеми кнопками можно запросто разобраться, прочитав один раз инструкцию;

- можно регулировать уровень пара, для этого есть 4 уровня;

- есть возможность установить таймер;

- можно установить уровень влажность, который будет автоматически поддерживаться увлажнителем;

- увлажнитель самостоятельно выключается при отсутствии воды;

- наличие керамического фильтра для воды. Заливая обычную водопроводную воду, не сталкивалась с белым налетом. Хотя может у нас просто хорошая вода)

- наличие ионизатора воздуха;

- колпачок распределителя пара вертится на 360 градусов, таким образом пар можно направить с желаемую сторону;

- встроенный гигрометр;

- относительно низкий уровень шума. Днем его не замечаю. А вот на ночь почти не оставляю, очень уж я привередливая к беспокойному сну. Вода в увлажнителе периодически булькает;

- яркая подсветка. Днем меня не раздражает. А вот ночью лично мне мешает. Хот эту проблему можно легко решить, закрасив лампочку.

В общем, хороший увлажнитель за такие деньги. Все требуемые мне функции он выполняет, а большего мне и не надо)

Достоинства
  • увлажнение
  • цена
Недостатки
  • булькает и светит)
Aleottaрекомендует
  • 10.03.2014
    О покупке увлажнителя речь шла давно, но с рождением малыша пришлось ускориться в этом вопросе. Итак, читали разные отзывы, смотрели даже мойки воздуха, но все-таки решили купить просто увлажнитель и особо не переплачивать. Почему этот? 1) Внешний вид. В интерьер, ни в какой, особо не впишешь.
  • 18.04.2015
    Купили его почти полгода назад в начале отопительного сезона. Стоил недорого, отзывы у него были прекрасные, набор необходимых функций вполне соответствовал нашим требованиям - купили.Радует!
  • 08.12.2015
    Здравствуйте. Пишу отзыв про увлажнитель воздуха. Надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас принесет пользу. Вот и настал отопительный сезон. Топят в нашем доме на славе в квартире сухо и тепло.
  • 09.06.2015
    Купили увлажнитель по совету педиатра, так как вовремя отопительного сезона воздух в комнате становится очень сухим. Выбор пал на данную модель, понравился дизайн, множество положительных отзывов и цена. Заказала, особо не раздумывая,выбрала в зеленом дизайне и теперь очень довольна.