Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 08:07

Нашей коже в любом возрасте требуется увлажнение, и мне посчастливилось попробовать Бальзам от компании Green Pharma для увлажнения кожи (для обезвоженной кожи).

Приобрести можно на сайте Green Pharma

Цена: 493 руб.

Дизайн и стиль упаковки как всегда радует глаз, очень качественно все сделано, приятно держать в руках и руки постоянно тянутся к этому бальзаму.

Все было упаковано в коробку и запечатано слюдой от постороннего вскрытия.

Так же внутри коробки были дополнительные перегородки.

Как на флаконе так и на коробке есть вся необходимая информация о бальзаме, состав и способ применения.

Так же дозатор был защищен специальной заглушкой, чтобы средство не вытекло.

Сам флакон пластиковый с прозрачной крышкой, объемом 50 мл.

Дозатор просто идеальный для кремов, он очень плавно работает, если нажать его до полного то средства выйдет немного больше чем нужно, поэтому достаточно лёгкого нажатия. Бальзам выходит плавно не брызгает.

Бальзам средней консистенции, по текстуре очень нежный, воздушный. Цвет белый, приятный свежий косметический аромат, который какое то время ещё чувствуется на лице.

WHEAT PROTEIN COMPLEX*. ESSENTIAL FATTY ACIDS (OMEGA-6 AND OMEGA-3)*. LABDANUM OIL*. GINSENG ROOT EXTRACT*. SWEET ORANGE OIL*. BETAINE*. MATE LEAVES EXTRACT*. PASSION FLOWER*. ROSEMARY OIL*. OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT*. ROSA DAMASCENA FLOWER WATER*. PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT*. HYDROLYZED SWEET ALMOND PROTEIN*. HYDROLYZED WHEAT PROTEIN*.
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

У меня комбинированная кожа и я пользуюсь бальзамом утром и на ночь, мне он подошел идеально.

Легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки и жирности на лице.

Отлично увлажняет кожу, шелушения исчезли, кожа гладкая, упругая , напитанная.

С такой текстурой крем идеально подойдет как на лето, так и для зимы. он очень легкий и в то же время хорошо увлажняет и питает кожу.

Подходит как база для макияжа.

Главное нет ощущения стянутости, иногда у меня бывает с кремами для лица.

Так же я использую его как крем для кожи вокруг глаз.

Конечно я рекомендую Бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи, у него натуральный состав и отличное действие на кожу!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица, делает его здоровым
  • Делает кожу мягкой, нежной, бархатистой
  • Прекрасно и быстро впитывается
  • Увлажнение
  • Удобный флакон с дозатором
Ирина063рекомендует
Ого вы там мазнули)))
13.06.2018
Чтоб консистенцию получше показать Big smile
07.06.2018
В отпуск такой что ли прикупить...
13.06.2018
Да это отличный вариант Sad