Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:10

Только ленивые косметические компании еще не выпустили оттеночные бальзамы для губ в форме карандаша. В NYX работают, видимо, отнюдь не лентяи и поэтому среди их ассортимента такая штуковина тоже есть. Называется Chunky Dunk.

Самое интересное, что о Сhunky Dunk, в отличие от прочих Cubby Stickов практически нет информации в рунете, зато тумблеры, блогпосты и другие забугорные блогерные площадки вовсю пестрят их фотографиями и соплями радости обладательниц.

Что ж, подам пример соотечественницам. И так, Сhunky Dunk:

В линейке на данный момент существует 12 оттенков, названных по именам коктейлей. Мой оттенок призван напоминать о гранатовой маргарите и является, наверно, самым ярким и темным из всех (ну кто бы сомневался).

Так же как и Chubby Stik они позиционируются как ухаживающий оттеночный бальзам. Скажу честно, Chubby Stik у меня никогда не было, поэтому не могу сравнивать, но Сhunky Dunk произвел на меня более чем положительное впечатление.

✔ Во-первых, как и обещают производители, Сhunky Dunk отлично увлажняет и смягчает губы. Его сложно назвать полноценным лечебным бальзамом, но в качестве ежедневного уходового средства он весьма хорош.

✔ Во-вторых, у Сhunky Dunk очень нежная шелковая текстура и абсолютно отсутствует вкус и запах. Я довольно ревностно отношусь к ароматам в косметике и поэтому уж лучше совсем без запаха, чем мучиться если помада нравится, а аромат нет, как у меня было когда-то с Benefit Hydra-smooth.

✔ Ну и, в третьих, Сhunky Dunk несмотря на то, что заявлен в первую очередь как ухаживающий бальзам для губ, довольно неплохо пигментирован. А за счет полупрозрачного влажного финиша смотрится очень свежо и естественно. При этом его можно наслаивать, варьируя насыщенность цвета.

Цвет держится час-полтора, что по-моему неплохо для бальзама, перекус, естественно, не выдерживает — придется поправлять.

✔ Единственный минус, который я нашла у Сhunky Dunk, и которым страдают, кажется, все никсовские помады — это хлипкость футляра. Крышка треснула в сумке буквально через две недели, стик, даже уже на фотографиях к этому отзыву (они сделаны пару месяцев назад), видно, что потрепанный. Сейчас же он и вовсе имеет непрезентабельный вид. Впрочем, красит, увлажняет и смягчает по-прежнему хорошо.

Поэтому, как и в случае с их матовой помадой, я снимаю звезду за упаковку, а во всем остальном отличная вещь.

Покупала тут

Цена 458 рублей без скидок

Еще декоративной косметики

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Питает
  • Увлажняет
  • Ухаживает за губами
  • Яркий натуральный пигмент
Недостатки
  • Хлипкий футляр
Happy pandaрекомендует
Я влюбилась в ЦВЕТ!
Но качество упаковки огорчило..(
Я люблю брать вещь в руки, чтобы она глаз радовала)
10.09.2015
Мне очень оттенок понравился, мой. Love
10.09.2015
Оттенок красивый, особенно когда нанесен погуще Smile Для бальзама стойкость час-полтора на мой взгляд хорошая, у меня подобные средства около 30 минут живут на губах Smile
Шикарный цвет!
10.09.2015
Очень заинтересовал меня этот продукт. Уход и цвет в одном средстве. Цвет красивейший.
10.09.2015
Очень понравился оттенок, если погуще его накрасить)))
10.09.2015
Прекрасное сочетание в одном средстве бальзама и помады! Цвет великолепен Love
Цвет очень приятный!
10.09.2015
Сразу видно дизаинер - выбрала подиумный оттенок) Красивый цвет я такой формат бальзамов раньше обожала, набаловалась в Корее и угомонилась)
10.09.2015
Красивый насыщенный оттенок, прямо ягодка! Love
10.09.2015
В один слой прекрасно смотрится Love
10.09.2015
Мне бы в один слой подошел
10.09.2015
Какой же он яркий, сочный! Sexy
10.09.2015
очень красивый цвет, как раз на осень/зиму
Аппетитный оттенок!
10.09.2015
Не мой цвет абсолютно,но в два слоя КРАСИВЫЙ!!!
10.09.2015
Оттенок явно не мой, мне бы помягше...
Милый бальзамчик )
Какой цвет Shy вау-вау
цвет потрясающий просто,особенно для брюнеток,да с футляром.конечно,печалька.
11.09.2015
Смелый оттенок, очень вкусный, винно-ягодный, ммм Innocent
11.09.2015
Оказывается, Nyx не такие и цены ломит, а я постоянно отшатывалась от их корнера Laughing out loud
Вам цвет очень идет Wink
Но больше всего мне понравился мишка на заднем плане Laughing out loud
12.09.2015
Симпатичный такой! Обожаю подобные глубокие оттенки Smile На губах смотрится просто волшебно Smile
Яркий и сочный цвет и оригинальный тюбик. Вам очень идет)
18.09.2015
Оттенок красивый Love
21.09.2015
какой сочный оттенок Smile
21.09.2015
красиво смотрится!
22.09.2015
Хорошая пигментация у бальзама!
26.09.2015
я очень люблю бальзамы и помады в таком формате, есть очень похожий чаббик от клиник)
15.10.2015
Мне очень нравится как смотрится на губах! Love
21.10.2015
вкусно выглядит)_)