Опубликовано 9 Август, 2013 - 22:48

Это просто замечательный крем!Покупаю его уже во второй раз и за год ежедневного использования могу уже составить о нем свое мнение.

Уже пустой тюбик

Итак,цена этого крема чуть более 1000 рублей,по мне так не очень дешево.Первый плюс крема в его упаковке с удобным дозатором.По моему мнению,дозатор это само по себе хорошо,потому что не приходится лазить пальцами в крем и заносить туда микробы и грязь.В общем упаковка удобная и гигиеничная.Сам крем хоть и жидкой,но легкой и приятной консистенции.Мне этого крема хватает на полгода при ежедневном использовании.Его уже наносить приятно,так как он легко распределяется по коже,практически мгновенно впитываясь,не оставляя липкой пленки.Этот крем понравится девушкам с жирной или комбинированной кожей,так как он абсолютно не жирный.Кстати запах у крема нейтральный,аптечный.И да,крем увлажняет мою комбинированную кожу на 5 с плюсом!При этом у меня от него не было никакого жирного блеска.Также,я заметила,что с кремом у меня стало меньше подкожных прыщей,да и вообще кожа стала более ровной.

Теперь обобщаю:

Плюсы:

• удобный дозатор
  • легкая текстура,не оставляющая липкой и жирной пленки
  • отличное увлажнение(причем в любое время года)
  • выравнивание
  • ещё крем может дать легкий матирующий эффект

Минусы:

• цена

Вывод: Однозначно рекомендую обладательницам жирной и комбинированной кожи на любое время года.Мою кожу крем хорошо увлажнял так летом,так и зимой.Но если у вас сухая кожа,то вам этого увлажнения не хватит.

ReginaRedrumрекомендует
09.08.2013
Ну если вам крема хватает на пол года,то цена вполне себе нормальная Wink А я ни как не решусь на аптечную косметику Sad
09.08.2013
В принципе да)
А почему не решаетесь?
10.08.2013
Скорее всего,просто, не могу определиться с конкретным уходом,её столько и вся в пределах одной ценовой категории Puzzled
08.11.2013
Крем приятный в применении и действительно хорошо увлажняет кожу, но моей не совсем подошел. Заметила повышенное сало отделение на лбу, подбородке после нанесения и так каждый раз. Кожа у меня комби.
08.11.2013
Оу,ну наверно не всем подходит.У меня кстати тоже кожа комбинированная.
14.11.2014
Замечательный увлажняющий крем. Подходит для жирной кожи. Прошел мою проверку в том числе и в летний период, не забивает поры, не скатывается, использую ежедневно как основу под тон. Кстати я покупаю его в интернет-магазине ок. 800 руб.))))
21.04.2015
Давно уже засматриваюсь на него, ищу идеальный крем, но у меня больше сухая обезвоженная кожа, чем жирная((