Опубликовано 14 Январь, 2016 - 19:15

Доброго времени суток! Я продолжаю писать отзывы о наборе пробников от Доктор Нона. И сегодня речь пойдет о Крем для рук и ногтей.

Крем обладает защитным, питательным, противовоспалительным, регенерирующим действием. Повышает выносливость кожи, препятствует её истончанию, появлению трещин и морщин. Оказывает антисептическое и антиаллергическое воздействие. Рекомендуется при грибковых поражениях ногтей, ногтевого валика, межпальцевых сгибов; при зуде, экземах, дерматитах, нейродермитах, уменьшает ломкость и расслоение ногтевых пластин. Крем особенно эффективен при потливости ног. Он может быть использован при любом массаже. Рекомендуется в качестве сильного обезболивающего средства при травмах, костно-мышечных болях, острых приступах радикулита, используется при самых различных повреждениях кожи – ранах, порезах, трещинах, ушибах, гематомах, растяжениях связок и сухожилий. Снимает холодовую аллергию. Является мягким ежедневным косметическим кремом для жирной кожи лица.

Данные:

Если вы захотите купить отдельно крем в размере 50 мл, то цена на него будет 29,25$.

Если же покупать в наборе пробников из 4х средств, то обойдется набор в 15,60$ - за объем 5 мл.

Показания: (опять же, их очень много, поэтому решила сфотографировать)

Способ применения:

Наношу тонким слоем на кожу рук и ногтей, тщательно массирую кожу и втирая в ногти и кутикулу.

Мои впечатления:

Как мы видим из показаний, спектр достаточно широк, используется даже при излишней потливости ног, при грибках, молочнице и тд. А так же то, что мне необходимо: для осветления веснушек и пигментных пятен.

Я все - таки считаю, что если крем для рук и ногтей, он и должен использоваться прямо по назначению.

Поэтому, признаюсь я не пробовала его в качестве лечебных целей.

Как для рук мне нравится средство. Хорошо и надолго увлажняет кожу рук, делая ее мягкой, убирая сухость. При чем, нравится что эффект длится достаточно долго, даже если помыть руки, все равно они не будут сухими.

На счет ногтей, эффект не заметила, так как делаю гель лак.

Аромат:

Приятный, мятный аромат. Напоминает нашу "Звездочку", только с более нежным запахом.

Вывод:

Это единственный пробник из набор, который практически закончился. Мне крем понравился, действительно увлажняет кожу, делая ее как младенца. Но цена для меня огромна, за крем для рук.

У меня нет проблем с руками или ногтями, возможно если бы имелись, он бы меня впечатлил больше.

А пока все - таки поставлю 4. И рекомендую к покупке.

Прямая ссылка на набор пробников здесь.

Прямая ссылка на крем для рук и ногтей здесь.

Всем удачного дня! Берегите свои ручки!)

Достоинства
  • Видимый результат
  • Запах
  • Очень экономичный
Недостатки
  • Цена!
knigolub-Kaрекомендует
какой милый крем! Smile
14.01.2016
Какая прелестная маленькая баночка Party И наполнение радует)
14.01.2016
Хорошие свойства у крема, судя по отзыву.
14.01.2016
Хороший кремик) и баночки мне очень понравились внешне)
14.01.2016
Я тут на днях на зубную пасту этого бренда наткнулась, не пробовали ее?
14.01.2016
Согласна, для просто увлажнения цена дороговата)
С этой стороны пробники удобны, можно найти свой оптимальный вариант.
14.01.2016
Действительно, цена достойная, но и средство отличное Smile
14.01.2016
я думаю, для тех у кого явные проблемы с руками - нужен, а так дороговат
Джулианна
К сожалению, не пробовала, но не отказалась бы попробовать)
В целом неплох
Какая милая баночка, прям малютка Smile Больше на бальзам для губ похожа))) Люблю миниатюрки Smile
14.01.2016
Хороший крем, можно смело брать полную версию)
14.01.2016
Если бы цена была ниже, купила бы)
14.01.2016
Крем с отличным действием только радует. Smile
хороший крем)
14.01.2016
Милая баночка Smile текстура крема приятная!
Варианты применения, конечно, разнообразны Glasses
14.01.2016
Судя по всему хорош, но дороговат.
14.01.2016
Да, цена конечно кусачая) На волосы я еще могу такие деньги потратить, на ручки как-то жалко пока.. )
14.01.2016
Прекрасный крем, нужно попробовать!
Какой крем хороший!
А я про такого производителя и не слышала даже...
Присмотрюсь Smile
надо пробнички заказать.
не плохой крем
15.01.2016
приятный какой! и на вид очень милый)))
15.01.2016
Немного дороговато, но все же, если результат очень понравился, то почему бы и нет Smile
16.01.2016
Хорош кремушек, жаль что маловато будет Smile
Хороший крем, но вряд ли куплю, цена кусючая Smile
17.01.2016
Нечего себе спектр действия у этого крема! Shock И для рук, и для ног, и для лица, и обезболивает, и отбеливает, да панацея просто, а не крем.
17.01.2016
Если бы не цена, классный крем Smile
17.01.2016
Хорошие свойства у крема.
Приятный аромат и отличные ухаживающие свойства
19.08.2019
Какой многофункциональный крем.