Опубликовано 10 Июль, 2016 - 13:56

Дневной увлажняющий крем Baikal Herbals для сухой и чувствительной кожи оказался просто спасением для меня. У меня раньше была сухая, но проблемная кожа, она сильно шелушилась и даже невозможно было воспользоваться тональным кремом. Пробовала разные крема и сыворотки, даже очень дорогие, но ничего не давало такой эффект, какой дал этот крем. Шелушение ушло, кожа стала намного лучше. Он довольно экономно расходуется и я покупаю его уже второй раз, также использовала сыворотку этой же серии. Больше всего мне понравилось отсутствие в составе парабенов и PEG. Именно с серии Baikal Herbals началось мое увлечение органической косметикой. Флакон очень удобный и обеспечивает невозможность попадания бактерий в крем, возможно что и обеспечивает отсутствие консервирующих парабенов в составе. В составе указаны экстракты и масла различных растений: молочно-белого ириса, толокнянки и адониса сибирского, а также на флаконе описаны эффекты этих трав.

Крем обладает приятной текстурой, быстро впитывается, запах ненавязчивый, травяной.
Консистенция
Консистенция
При покупке крем находился в коробке с вкладышем, в котором описывались другие продукты серии, но так как пользуюсь уже давно, коробочка не сохранилась. В целом, крем мне очень и очень понравился, на нем наконец закончились мои бесконечные поиски идеального для меня крема. Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас.

Достоинства
  • без парабенов и peg
  • довольно экономный расход
  • красивый и удобный флакон
  • натуральный состав
  • отлично увлажняет
  • приятная консистенция
  • приятный запах
  • удобный дозатор
  • хорошая цена
  • эффективный
Недостатки
  • недостатков не обнаружила
LetheTheGalleryрекомендует
18.10.2016
жаль не выложили состав крема, именно его я надеялась увидеть