Опубликовано 27 Июнь, 2009 - 19:23

Очень удобно - вам не нужно голодать, а следует только ограничивать себя в употреблении пищи. Если сложно - можно съесть яблоко, что-то еще из несладких фруктов, выпить стакан кефира. И для желудка не напряжно, и для организма вцелом полезно.Главное - это начать. Сложно пришлось. потому что любительница похомячить перед телевизором, но новая привычка сформируется в течение 21 дня, если не будете давать себе поблажек. Да и воообще, организм оздоровится и вы себя лучше почувствуете. при этом важно не столько не есть вечерами, сколько днем есть максимально здоровую и полезную пищу, которая не оказывает негативного влияния на ваш организм. И нужно пить много воды.Есть простая формула - ваш вес умножается на 3 и делится на сто. Полученная цифра и есть количество чистой воды, которое следует выпить за день.
Достоинства
  • легко
  • нет чувства голода
  • эффективно
Недостатки
  • сложновато сначала
ОдинокаяКошкарекомендует
  • 09.05.2009
    Я после беременности набрала 12 лишних килограммов. Что и говорить, расстроилась я очень. но вспомнила, что мы с подругой в студенческие годы худели, когда не ели после 18.00. И за 2 месяца я вернулась к своим "добеременным" килограммам.
  • 11.04.2013
    Я не ем после 18-00 последние 8 лет. Иногда я позволяю себе с 18 до 22 съесть какие-нибудь фрукты, уж если совсем невмоготу хочется есть. Но я поняла-мой организм так работает лучше. С утра я всегда хочу позавтракать, и завтракаю обязательно, обязательно обедаю, в течении дня перекусываю.
  • Гость аватар
    30.06.2009
    не получается соблюсти режим полностью, где-то часов в 8-9 вечера - голодные спазмы и уснуть тяжело.. особенно когда все дома в это время ужинают, за столом, вместе... все заканчивается срывом и ночной пробежкой к холодильнику. Наверное это способ для очень волевых людей.