Среднее: 4 (1 голос)

bug66 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 19:49
Достоинства: 100% биоразлагаемость, не слишком дорого
Недостатки: не вся информация не переведена на русский

У меня на кухне вытяжка Ардо шириной 60 сантиметров, периодически покупаю для нее сменные фильтры. В этот раз купила фильтр фирмы Swirl за 299 рублей. Покупкой осталась довольна.

Во первых мне подошел размер, для моей шестидесятисантиметровой вытяжки пришлось отрезать по краям несколько сантиметров. Не смотря на то, что в пакете фильтр в сложенном состоянии, при установке складки не мешали и я легко его поменяла одна.

В комплекте с двумя фильтрами в пакете есть две пары перчаток (примерно такие кладут в коробки с краской для волос). Я упаковку с перчатками не вскрывала, поменяла фильтр без них, так что о качестве перчаток судить сложно.

Фильтр у меня на вытяжке стоит уже больше месяца, цвет на красный еще не поменял, а значит менять его еще рано.

Уже после покупки рассмотрела, что произведено в Германии (это повысило доверие к марке). А еще изготовлено из целлюлозы, а значит 100% биоразлагаемость.

В целом вышло самое оптимальное соотношение цена/качество для фильтров для вытяжки из встреченных мною в продаже.

bug66 рекомендует Фильтр для вытяжки Swirl Жиропоглощающий 47*57 см

Для всех распространенных типов кухонных вытяжек
Особые возможности поглощения жира
С индикатором даты замены фильтра и 2 одноразовыми перчатками