Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:40

Недавно вышел мой любимый раствор в новой упаковке! Как всегда в каждой, даже в маленькой упаковке, лежит контейнер для линз, поэтому взяв большую упаковку, контейнер меняю вместе с бутылкой=) Когда приобретала линзы врач посоветовала брать именно этот раствор, в те времена выбор был не богатый. Впрочем в моём городе нет других, к сожалению. Но сейчас этот раствор стали выпускать и для чувствительных глаз. Я беру именно его потому что очень много времени провожу за компьютером и глаза часто сохнут и чешутся. Раствор хорошо увлажняет и очищает линзы. Единственный минус на мой взгляд это для нашего города очень большая цена. маленький бутылёк (всего 120 мл) аж 160 рублей=((( Ну не могу поверить, что он может стоить таких денег! Но увы отказаться от него я не могу=(((

Достоинства
  • большой объем
  • контейнер для линз в комплекте
  • не вызывает раздражения и аллергии
  • отлично дезинфицирует линзы
  • отлично увлажняет линзы
  • удобный для использования
  • хорошо очищает линзы
Недостатки
  • дороговато
  • не так давно ощутимо подорожали.
  • слишком дорого!!!!
Enzhikрекомендует
  • 02.08.2013
    Подкупило тем, что подходит для всех типов линз, даже последнего поколения. Очищает бережно, линзы превосходно в нем хранятся. Удобный контейнер для хранения в комплекте. Нравится мне этот раствор особенно тем, что удаляет все протеиновые (белковые) отложения с поверхности линз.
  • 07.09.2010
    Я уже около десяти лет пользуюсь контактными линзами, поэтому, конечно, испробовала множество всяких средств по уходу за линзами. Пробовала пользоваться и "Реню". Качество этой жидкости хорошее. раствор действительно универсальный.
  • 08.09.2014
    Всем привет! Я ношу линзы уже 3-й год, к выбору жидкости для линз не придиралась, брала всегда одну и ту же, но в этот раз ее не было и приобрела этот вариант!
  • 09.08.2014
    Линзы я ношу уже очень давно - больше 10 лет. С таким стажем ношения выбираю для своих глаз только самое лучшее. Самым лучшим раствором для меня оказался Renu. Очень давно мне его посоветовали, как самый лучший раствор.