Опубликовано 7 Август, 2016 - 01:55

Здравствуйте. Хочу поделиться своей находкой, легким походом в магазин. В данном интернет магазине много плюсов, но есть и минусы.

Начнем с самого приятного, с плюсов. Не надо ни куда ехать, тащить с собой детей. Дома все заказала, выбрала удобное время доставки.

Самое главное все принесут на дом, т.е. самим тяжелые сумки тащить не надо. Тем более это актуально, когда отключен лит на ремонт. Мне этот вариант очень понравился, т.к. на верхние этажи нужно тащить ребенка, коляску и еще продукты. Сами понимает в такой ситуации Окей меня спас. Цены такие же как в магазине, включая акции.

Перед заказом необходимо выбрать ближайший к вам магазин, а только потом отправлять все необходимое в корзину.

Все товары сортируют в зависимости от условий хранения. Бытовая химия отдельно, продукты из холодильника лежать отдельно. Продукты которые хранятся без холодильника отдельно в своем пакете. У них есть в машине свои холодильники, по этому все что должно быть холодным, приезжает холодным, не теплым. Летом по жаре это просто прекрасно. Я если принесу из магазина молочку она успевает согреться, а здесь курьер привез все в лучшем виде.

Есть и свои минусы. Если у продукта маленький срок хранения, то могут доставить и последним сегодняшним днем хранения. Так с мясом, кисломолочными продуктами и хлебом нужно быть аккуратнее. Заказывать с тем учетом, что все съесть сегодня, т.к. завтра уже выйдет из срока годности.

Для заказа продуктов с большим сроком годности (макароны, каши и т.д.), бытовой химией, не продовольственных товаров это идеальный метод покупок.

Я рекомендую этот интернет магазин для всех. Плюсов все равно больше, т.к. не надо на себе тащить все эти тяжести. И всегда можно рассчитать примерную стоимость покупки (точную не получится, если есть весовой товар). Окончательную стоимость узнаете перед доставкой или уже когда все привезут, т.к. бывает какого то товара нет и его везут со склада, если он там есть в наличии.

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Качественно
  • Удобно
АлиночкаНикитинарекомендует
07.08.2016
действительно удобно, особенно, если магазин находится не так близко от дома
И не надо тратить время на дорогу. Даже мужу этот вариант больше нравится Smile
09.08.2016
давно задумывалась о покупке продуктов через интернет. У меня сестра ИМ продуктовым пользуется, когда муж в командировке, с маленьким ребенком особо не пошопишься
Вот и я начала там заказывать, когда муж в командировку уехал, лифт отключен. С детьми по магазинам особо не походишь. Если бы не интернет магазин, сума бы сошла это все на себе поднимать до квартиры. Самое главное, когда продукты привозят их можно спокойно разобрать, приготовить. Когда сама все тащу, то дома сначала всех накормить нужно, а потом уж идти готовить.
09.08.2016
С доставкой на дом очень удобно.
11.08.2016
Даже не знаю, доставляют ли они в моем городе. Пока ничего на дом из продуктовых не заказывала. Люблю общение и прогулки по магазикам
15.08.2016
А вы не сравнивали цены в обычном магазине и на сайте? Просто очень люблю именно эту сеть, а сейчас посещать ее нет никакой возможности, я бы заказывала, если по тем же ценам.
Цены такие же. Действуют те же акции как и в обычном магазине. Только насчет детской карты не уверена, принимают ли ее для оплаты через интернет магазин.
17.08.2016
anelea, спасибо большое! Уже загорелась этим сервисом, после отпуска попробую обязательно. А вот детскую похоже не принимают, на сайте нет никакого упоминания. Интересно, а обычная скидочная карта учитывается?
Скидочная карта при покупке не нужна. Акции все действуют без карт. Курьер привозит все покупки, если все устраивает, то пробивает чек. Smile