Опубликовано 24 Август, 2013 - 14:49

Брала эти сливки , когда делала торт на день рождения. Сначала переживала,что могут оказаться безвкусными или с ненатуральным привкусом . Но все вышло отлично!Сливки удобны и просты в приготовлении-добавил молока и взбил в блендере!!Я правда добавила поменьше молочка,чтобы погуще были(боялась что не застынут на торте),но там и так все отлично застывает! Думаю для приготовления отдельных десертов тоже подойдут отлично эти сливки!Безпроигрышный вариант в ситуации когда надо быстро и вкусно! Буду брать их всегда теперь.

Достоинства
  • быстро и легко приготовить
  • приятный вкус
Ангелина22рекомендует
  • Здесь на Ирекомменде я видела отзыв девушки на такие сливки просто ванильные, она пишет какие вкусные и нежные сливки. Тут и мне захотелось написать про сливки Haas, потому что я тоже уже давно их покупаю, но больше люблю клубничные.
  • 12.07.2015
    Торт испечён, а чем украшать? Покупаю пакетик с сухими сливками. Вкус клубничный. Но я совсем не подумала о цвете... Схема простая: в порошок добавить 150 мл молока, взбить миксером. Готово! Высыпаю. Белый порошок. Добавляю молоко. Порошок взбунтовался и порозовел нешуточным цветом!