Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 20:27

Девчонки, всем большой привет!

Хочу поделиться сегодня с вами одним из моих декоративных любимчиков, а точнее о румянах из моей горячо любимой марки Bourjois.

Сразу к делу:

Румяна мне очень понравились и никаких недостатков я в них не нашла, хотя я не особо большой специалист в этой области, потому как у меня имеется всего лишь 2 варианта румян, я их подразделяю на летние и зимние, вот эти для меня все таки летние.

без макияжа
без макияжа

Достоинства:

• красивая, милая упаковочка. Для кого-то это не важно, но мне приятно доставать из ящичка, открывать такую милую маленькую упаковочку.
  • очень хорошая закрывашка. Эти румяна на магнитике, поэтому их и открыть очень легко (ногти не поломаешь) и закрываются сами, просто крышечку нужно немного подтолкнуть.
  • хорошая цена. Покупала их за 270р в Летуале, но была какая-то акция.
  • очень приятная текстура. Они не сухие и не кремовые, это что-то средненькое
  • не требуется дополнительных приспособлений. Румяна лучше всего наносятся и тушуются пальчиками, поэтому не требуется ни спонжиков, ни кисточек.
  • хорошо держаться. У меня на лице эти румяна со мной часов 5, но опять же их очень легко в случае чего обновить, см. пункт выше.
с румянами
с румянами

Вывод: мне эти румяшки очень понравились и всем я могу их порекомендовать. И кому интересно прилагаю фото задней этикетки с составом и прочим. Всем приятных и удачных покупок***

Haneyрекомендует
22.10.2014
Очень милые румяшки........ Laughing out loud
22.10.2014
пробовала тестер в магазине. Текстура ооооочень приятная!
22.10.2014
обожаю румяна буржуа в их классическом варианте...с таким особенным запахом)) надо и такие потестить!)
Очень симпатичные! Smile
красивый оттенок! Love
22.10.2014
Какой естественный получился румянец:) прелесть
Очень нежный румянец
22.10.2014
Только сейчас поняла,что давно не пользовалась румянами....Нежный и естественный оттенок на щечках у вас получился. Щечки-яблочки.
22.10.2014
Очень естественный оттенок, как будто только с мороза.
22.10.2014
Цвет прям подходит тебе! Классно!
Какие натуральные румяшки! Smile
23.10.2014
у Буржуа классные румяна!
23.10.2014
Согласна, коробочка с румянами очень милая Smile по текстур мне они тоже нравятся Smile
23.10.2014
Когда-то на эти тумяшки засматривалась, но так и не купила Shy
у меня заканчиваются такие Sad
23.10.2014
Очень мило на вас выглядят! Laughing out loud
23.10.2014
Красивый оттенок, очень естественно смотрится
23.10.2014
Цвет очень классный!!Как буду в магазине, обязательно надо будет затестить Smile
23.10.2014
Милые румяшки на милом личике! Shy
Очень нежно и естественно Smile
23.10.2014
Естественно выглядит на щечках, хорошие румяна Wink
23.10.2014
А мне румаяшки от Боржуа не очень понравились(( Но у тебя на щечках румяшки лежат отлично! Wink
24.10.2014
мои любимые Shy
24.10.2014
Очень симпатичный румянец Smile
25.10.2014
Красиво смотрятся, люблю такие тона.
26.10.2014
Легкие и нежные:)