Ali Ili аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:45
Достоинства: для естественного макияжа, кисточка, натуральные оттенки, удобная упаковка, устойчивые

Покупка румян стандартно затягивается у меня на месяца- по непонятным для меня причинам большинство фирм предлагают румяна с блеском (ну мода, все такое) или совершенно невообразимых оттенков. Долгое время я пользовалсь румянами Mary Key, ибо в любимых мною люксовых брендах ничего даже близко похожего не было.

Покупка данных румян случилась в очередном Duty free, хотя, честно говоря, декоративная косметика данного бренда меня никогда не привлекала. Консультант, мужественно преодолеваю языковой барьер, повела меня к стенду Clinique. Моего словарного запаса явно не хватало для выражения протеста, в итоге мне очень оперативно продемонстрировали несколько видов румян, в том числе и эти ( в первую очень в них меня привлекла упаковка-на мой взгляд очень удобно и компактно). Когда стали наносить румяна на кожу мой интерес возрос-оттенки чудесные, натуральные, матовые и ненавязчивые. В итоге я остановилась на самом светлом оттенке (см.фото).

Пользуюсь румянами уже полгода, очень удобно-на кисточку наносится идеальное количество, исчез риск сделать из себя Матрену со свекольным румянцем во всю щеку))) оттенок в самом деле оказался замечательным, придает щекам естественный румянец. Сразу замечу один из минусов- подозреваю, когда румяна начнут заканчиваться, их придется выколупывать пордручными средствами(((( ну, полагаю, еще на полгода их должно хватить.

Большой плюс- упаковка, очень удобно носить с собой, отсутствует риск получить крошево в лучше сильного удара по футляру. Кисточка-супер, ее я точно буду использовать, даже когда румяна закончатся!

Ali Ili рекомендует Румяна CLINIQUE Quick Blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: CLINIQUE
я правильно поняла, что румяна внутри кисти? Если это так, то как вы кисть промываете? Румяна не портятся при этом?
28.01.2014
Анастасия Н, не совсем так- туба состоит из двух частей, с одной стороны- кисть, а внутри другой части-румяна! Таким образом, если вложить кисть внутрь и повращать ею, то на нее как раз наберется нужное количество румян. Если посмотреть на фото, то румяна с той стороны, где розовый колпачок!