Опубликовано 30 Январь, 2014 - 22:06

Для меня находка! Я раньше осветляла волосы порошком, и сверху тонировала. Цвет был хороший, но волосы стали просто на середине отламываться! От крем-красок масс- маркета волосы чуть лучше, но цвет кошмар! А Лонда находка))) Заплатила за краску и 2 окислителя 55 грн. Брала 12/61 специальный блондин фиолетово-пепельный и к нему 2 окислителя 9 % Concept(можно брать и других фирм) Неплохо еще добавлять Х Э К ампулку, я в этот раз не добавляла. У меня был 1 см отросших корней( волосы темно русые) потом немного желтоватые шли и концы пепельные( от прошлой тонировки остались).

Консистенция у краски немного густоватая, аммиаком не сильно несет, наносится удобно. Мне понадобилось всего половина упаковки. Нанесла на корни и выдержала 45 мин, потом сэмульгировала с теплой водой и 5 мин. на длине подержала.Смывала с моим любимым шампунем Брелил https://irecommend.ru/content/salon-krasoty-u-vas-....

Когда смыла волосы порадовали на ощупь, лучше, чем после порошка. Волосы мягкие, живые и блестят. Цветом довольна- получился сереневытый без желтизны и корни хорошо осветлил, они не цыпленочьи, хоть и капельку от длины отличаются.

на следующий день после покраски
на следующий день после покраски
Хочу в следующий раз еще с пепельным смешать. ОООООООООчень рада,что смогу заменить это ужасное осветление порошком, в нем теперь нет смысла. Теперь покраска обходиться дешевле, гораздо быстрее проходит, цвет лучше и главное состояние волос улучшается!
на следующий день
на следующий день
Давно пытаюсь отрастить волосы, но с порошком они отламывались. Думаю с Лондой можно начать новую жизнь моих волос))) Моя свекровь ей уже 6 лет пользуется.

До этого волосы были такие. Фото после покраски месяц назад.

до(были осветлены супрой и тонированы в бежевый+пепел)
до(были осветлены супрой и тонированы в бежевый+пепел)

Всех прочитавших благодарю)

Достоинства
  • бережна к волосам
  • блеск волос
  • доступная цена
  • закрашивает желтизну
  • ровный цвет
redqeenрекомендует
  • Красилась я в последнее время Игорой, но хотела чего-то супер светлого и пепельного. У знакомой был тот цвет волос, чего и требовала моя душа. Она красила волосы Лондой тоном 1289 (специальный блонд жемчужный сандрэ) через 2 недели, корни осветляла, а длину тонировала тем же тоном на низком оксиде.
  • 06.01.2013
    Предыстория: Последний раз красилась данной краской. Сначала получился цвет не как на упаковке, но после пары недель получился именно такой цвет, долгое время он меня устраивал, 6 месяцев проходила, уже был почти мой цвет, но тут что то щелкнуло в моей голове и закралась мысль, что мне снова надо…
  • Девочки НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ КРАСКУ. Во -первых,цвет не соответствует политре. выбрала я с рыжиной а получился коричневый...ваще бред...и мало того что цвет другой,ладно фиг с ним но я ВОЛОСЫ ПОЖГЛА ппц как!!!
  • И все таки мои эксперименты продолжаются) Сегодня был самый удачный) База - мелированые средне русым эстелем 7.1. на блонд и отросшие 5 см корни. Решилась взять Лонду профессионал 8.1 - уж очень понравился цвет.