ZaharaZahara аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 07:58
Достоинства: плавный ход маховика, устойчивый
Недостатки: со временем начинает скрипеть

Тренажером пользуюсь два года, в основном зимой, летом приятнее в парке бегать. Очень полезная вещь, при регулярных занятиях укрепляются мышцы. В основном заметила нагрузку на мышцы ног и пресса. Спина, руки у меня как-то не особо напрягаются. Со временем удалось избавиться от одышки. Единственная проблема — скучно, быстро надоедает. Занимаюсь через день по 40 минут, результатом довольна. Сам тренажер прост в эксплуатации. Правда, раз в пол-года приходится заново подкручивать все болты, так как со временем начинает скрипеть. Но это лечится. Есть монохромный дисплей, который показывает скорость, время тренировки, дистанцию, калории. Также он показывает пульс, но мне кажется, что некорректно показывает. Можно выбрать подходящую для себя степень нагрузки от 1 до 8, то есть подойдет как новичку, так и более продвинутому пользователю. Достаточно просто собирается, после покупки муж собрал его минут за 30, но при отсутствии желания можно это доверить профессионалам, в магазине предлагали прислать сотрудников для этого.

ZaharaZahara рекомендует Эллиптический тренажер Kettler RIVO M

Категория: Спортивные товары
Брeнд: Kettler
20.10.2015
Здравствуйте! хочу купить такой тренажер. Прочитала много отзывов. В некоторых отзывах (на другом ресурсе) писали, что через 3 месяца летят подшипники? как у вас с этим делом по прошествии времени?
21.10.2015
Добрый день. Пользуюсь более двух лет. Примерно раз в три-четыре месяца надо подкручивать все болты, тогда скрип прекращается. Других проблем нет.
  • Похудеть без диет - легко!!!

27.04.2013
    Givanche аватар

Этот агрегат стал третим тренажером появившемся в моем доме. Я сразу полюбила его. У него масса достоинств. Во первых это один из немногих тренажеров который заставляет работать все группы мышц (ноги, руки,пресс, ягодицы, грудь и спина).

• Супер тренажер для всех групп мышц

01.06.2014
    Леночка1987 аватар

Недавно приобрели тренажер Kettler RIVO M. У данного агрегата массу достоинств. Несколько функций, такие как: измерение пульса, показание потраченных калорий, расстояние преодоленной дистанции, скорость движения и 8 уровней сложности. У него стильный дизайн, он бесшумный и устойчивый.

• Отличный тренажер для домашних кардиотренировок

22.11.2015
    ptichka_sinichka аватар

Когда закончился мой абонемент в тренажерный зал, я решила не продлевать его, т.к. цены мягко говоря взлетели до небес. Домашний тренажер показался мне более выгодным вложением и я не прогадала. Изучив отзывы, взвесив все за и против, мой выбор остановился на эллиптическом тренажере Kettler Rivo M.

• похудеть легко!

25.09.2014
    max160781 аватар

Наконец то я его купила!Приобрела в спортмастере за 23999 тысяч рублей.Цвет беленький очень симпатичный!Есть небольшой компьютер встроенный ,он показывает дистанцию,потраченные калории ,измеряет пульс,есть таймер!Есть восемь скоростей.У меня есть цель похудеть на 10 кг и подтянуть попу.Начала…