Среднее: 4 (7 голосов)

marichka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2009 - 11:30
Купив такой комбинезон своему ребенку, он всегда будет выглядеть в нем прилично, аккуратно и очень дорого, а последнее является весомым аргументом. Выйдя на детскую площадку или в детский сад, мне никогда не было стыдно за то, в чем одет мой ребенок. Имея довольно приемлемую цену, данный комбинезон смотрится очень дорого. Единственным недостатком я бы назвала то, что комбинезон имеет довольно светлый цвет. На нем сразу видны все пятна, поэтому стирать его приходится довольно часто. Но со стиркой проблем никаких, так как сохнет он довольно быстро, а изнашивается довольно долго. Мой ребенок носил его три года, начиная с первого года жизни и очень ему нравился. Однако, когда из него вырос, я его не выкинула, так как комбинезон имеет довольно приличный вид, а отложила своему второму малышу.

marichka рекомендует Комбинезон Литл Пипл 3 в 1

Данный комбинезон очень удобен тем, что является комбинезоном 3 в 1, а именно имеет курточку, брюки, а если ребенок еще совсем маленький, то можно использовать данный комбинезон как конверт. Это очень удобно, так как данную одежду можно носить ребенку несколько лет, что в наше не легкое время является весомым аргументом.
Тип одежды: Комбинезон
Брэнд: Литл Пипл
  • Vero аватар

Vero 25 Ноябрь, 2010 - 11:25
    Комбинезон действительно классный...но над "...очень дорого..." смеялась долго. Laughing out loud