Krisven аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 13:39
Достоинства: большой кап (огромный!), всё легко моется, легкая (вес порядка 6 кг, маневренная, прочная, прочная ткань, удобно складывается (я с ребёнком на руках складыв
Недостатки: не едет по бездорожью

Отличный вариант для города! Почему для города? Потому что для бездорожья эта коляска не подойдёт.

Очень удобная, лёгкая, и манёвренная колясочка! Складывается легко и быстро! С лёгкостью поднимаю её с ребёнком на этаж.

Хорошая ткань! Легко моется. Прочная!

С этой колясочкой вам доступны любые маршруты, легко войти в автобус, легко влазит в багажник машины, даже самой маленькой!

Большой кап, защитить от солнца и ветра!

Верой правдой отслужила нам год! Теперь ждёт когда подрастёт дочка! Ещё и доченьку столько же откатает! И уверена, что с лёгкостью и продать ещё сможем, так как качество колясочки отличное!

Krisven рекомендует Коляска Baby Care Коляска-трость Jetem (Baby Care) London

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Baby Care
  • Идеальное соотношение цены и качества!

14.06.2012
    Vessana аватар

Вообще я в восторге от коляски. И сразу оговорюсь, что трость - коляска не сильно крепкая в принципе, и требовать от нее невозможного глупо.И, тем не менее, купив в дополнение к трости большую прогулочную коляску, мы ее продали, прокатившись всего пару раз, так как Jetem прекрасно ее…

• Универсальная коляска, но есть пара минусов.

03.05.2015
    ЛенСанна аватар

Когда дочке исполнилось почти шесть месяцев, я озадачилась покупкой легкой коляски. У нас была громоздкая 2в1, которую нельзя было взять с собой в поездку, она была тяжелая и неуклюжая.  Выбирала я конкретно в магазине, заранее отзывов не читала, не знала какая трость хорошая, а какая плохая.

• Она меня достала! Год старалась.

21.01.2015
    ksushahaha аватар

После 803 Капеллы хотелось маленькую, маневренную коляску, но с большим капором, ведь мы уже привыкли прятаться в домик от снега и дождя))) Понравилась Getem London, Приятный цвет, легко складывается, занимает мало места, есть накидка на ножки , большая корзина внизу, знакомая хвалила.