Среднее: 5 (5 голосов)

Эмма_Бовари аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:05
Достоинства: небольшой, с крышкой, удобный, универсальный, цена

*** Всем привет! ***

Одна из моих постоянных забот - это как организовать пространство своего туалетного столика, чтобы все вмещалось и ничего не мешало. У меня есть такая привычка - я все убираю со стола: с кухонного, с туалетного, с рабочего. Мне нравится, когда на поверхностях ничего не заставлено. Поэтому я люблю всякие шкафчики, полочки, этажерки и прочее Smile

Каждый раз я что-то меняю, переставляю, улучшаю. Со стороны это выглядит так - будто я помешана на порядке, и домашних всех гоняю, чтобы все за собой убирали, но на самом деле, мне просто хочется, чтобы каждая вещь лежала на своем месте, чтобы все было аккуратно составлено, и не валялось где попало.

И если на кухне я все заставила как мне нужно, благо пространство позволяет, то на своем туалетном столике уже около двух лет пытаюсь навести идеальный порядок, но каждый раз повторяется одна и та же ситуация - я расставляю свои принадлежности как мне нравится, а затем проходит некоторое время и меня уже не устраивает тот порядок, и я заново начинаю все переставлять, улучшать, короче, я сама себе создаю проблемы Smile

Так вот, ближе к делу, ящички у моего столика небольшие и много вещей в них не поместится, поэтому я пытаюсь как-то все вместить, рационально распределить пространство. Косметички я не люблю, за свою жизнь я перебрала немалое их количество, все они меня не устраивали. Недавно я нашла выход - всю свою косметику (а ее немного) теперь храню в таком вот контейнере.

К тому же он идеально вошел в ящик моего столика. Теперь на столе не пылятся крема, помады и прочее.

Как видно по фото, у меня в столе уже размещен большой контейнер, он тоже от Бытпласт, покупала я его в другом магазине года два назад. Контейнер также продавался с крышкой, но я ее не использую. Мне нравится хранить так свои косметические принадлежности, так же ящики можно легко вытащить и помыть. Удобно, просто и практично.

Недавно я купила такой же контейнер для своих эфирных масел.

Очень довольна такой идеей хранения.

В таком ящике можно хранить все, что угодно: различные мелочи, косметику, зарядки и провода, даже продукты питания, например ягоды, если их заморозить и положить в морозилку и многое другое. Как вам фантазия подскажет Smile

Купила первый контейнер для хранения косметики зимой в Fix Price за 39 рублей, в последний раз – неделю назад за 49 рублей.

Всем рекомендую такую простую, но очень удобную в доме вещь, еще и за приемлемую цену.

♥ Спасибо за внимание! ♥

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ПОКУПКИ С FIX PRICE В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Эмма_Бовари рекомендует Контейнер Fix Price Ящик универсальный "Бытпласт"

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Контейнер
27.10.2015
Спасибо за идею! Laughing out loud Отличная мысль! А то у меня вся косметика по мешочкам, косметичкам и вообще не понятно как.
PrimaveraFiore, пожалуйста! Wink Рада, что мой отзыв оказался для вас полезным Laughing out loud
27.10.2015
очень полезная штука! Давненько я в Фикс Прайсе не была)))
27.10.2015
обожаю всякого рода контейнеры. надо бы заглянуть в магазин, давно не была у них Smile
О, у меня на столе бывает рабочий беспорядок! Big smile
Контейнеры - отличная задумка, но у меня там вещи долго лежать не будут, все обратно наружу вытащу, чтобы были под рукой.
Это действительно удобно!
з.ы. сколько у тебя разных эфирок Smile моя коллекция пока более скромная)
Спасибо за комментарии! Smile

Mo_and_SouL,ой, мне тоже нравится, хочу еще в ванную купить корзинки, но что-то не нашла их Smile

Lina Bubamara, понимаю, я сама такая Big smile

АсяПростоАся, я тоже вытаскиваю частенько, но потом моя внутренняя чистюля заставляет все раскидать по коробочкам и ящичкам обратно Big smile

RumpelRiha, их немного на самом деле Smile А хочется, прям все попробовать Love вот на днях лаванду купила Laughing out loud
27.10.2015
Эмма_Бовари, лаванду тоже очень хочу попробовать, много положительного о ней читала)
RumpelRiha, пробуй, не пожалеешь Wink я купила неделю назад и теперь не представляю как раньше без нее жила. Покупала исключительно для волос Love
27.10.2015
Эмма_Бовари, я тоже для волос хочу. Ты его как используешь?
RumpelRiha, как и все эфирки - капаю в шампунь, делаю маски из смеси масел, а также использую для аромарасчесывания (мое самое любимое!!!) Love Знаешь, даже через неделю использования я вижу результат! Напишу как-нибудь отзыв Party
27.10.2015
Эмма_Бовари, смешивать я еще не пробовала, надо как-нибудь рискнуть))
RumpelRiha, да смешивать и не обязательно, просто капнуть немного в базовое масло и нанести на волосы, эффект будет потрясающий Wink
14.12.2015
надо приобрести себе такой в качестве аптечки Smile
09.01.2016
Очень полезные ящички.
Sweet_Lady, если немного лекарств, то подойдет Wink

Sofija, многофункциональные Smile
25.01.2016
хорошенький и цена небольшая, похож на Икеевский Самла))
Mulya 2412, спасибо, что заглянули Laughing out loud ой, а мне быть хоть раз в жизни икеевские поддержать Big smile
25.01.2016
ну насмешили)) они такие же почти)) Laughing out loud
В этом отзыве есть)
Mulya 2412, похож, и тоже с крышкой)) только я хочу с разделителями Big smile
Big smile
11.06.2017
В Фиксе на них самая выгодная цена: я такой лет 7 назад покупала в Посуда-Центре за 100 с лишним рублей (храню в нем женские штучки для КД в ящике шкафа). Когда увидела такие в Фиксе, очень обрадовалась. Пока только еще один приобрела для развивающих карточек, но постепенно буду докупать.
Happy time ♐, в Посуда-Центре тоже покупала такие ящики, только побольше и да, цена была намного выше, хотя производитель один и тот же - Бытпласт. Ящички классные, покупайте, если увидите в ФП, они всегда пригодятся в хозяйстве Wink