Опубликовано 27 Март, 2014 - 08:33

Привет всем, кто заглянул!

Не скрывая своей любви к крымской косметике, представляю сегодня вашему вниманию косметический крем для рук Крымская роза "Ладушки", к которому прикипела всей душой и считаю его идеальным для лета.

Стоит крем 16 гривен (или 58 рублей).

Объем продукта- 115 мл.

Покупала в небольшом магазине крымской косметики. В Крыму его также можно купить в сети магазинов Чистый дом, например.

Что обещает нам производитель?

- смягчение и увлажнение кожи;

- питание;

- заживление микротрещин и царапин;

Что имеем на самом деле?

В реале имеем довольно скромную по современным меркам упаковку, которая благодаря широкой крышке устойчиво держится на поверхности и удобно открывается.

Внутри легкий полупрозрачный крем, который своей консистенцией похож на жидкую свежую домашнюю сметану.

А запаххххх какой!!!!! Я от него просто в восторге. Пахнет крем для рук "Ладушка" очень нежно, естественно и абсолютно натурально. Запах сладковатый, весенний, поднимающий настроение, мне почему-то чувствуется аромат персика с ромашковой примесью. Если для вас запах имеет значение при выборе косметического средства, то этот крем точно придется вам по душе.

Благодаря своей легкой консистенции косметический крем для рук Крымская роза "Ладушка" очень быстро впитывается в кожу и не оставляет после себя никакого дискомфорта. После полного впитывания на коже остается ощущение приятной не то сухости, не то отсутствия крема- очень комфортные ощущения, при этом кожа рук отлично увлажена и напитана, она мягкая и приятная. Заживляет ли крем царапины и микротрещины? Не могу сказать ничего по этому поводу- трещин у меня, ттт, никогда не было, да и царапин в последнее время не наблюдала.

Ну и последнее- состав. Он очень даже натуральный, ведь уже на втором месте находим экстракт ромашки, за ним идет натуральная розовая вода, потом- масло растительное. Правда, хотелось бы знать, какое именно масло использует производитель. Да и по поводу других компонентов не мешало бы прояснить ситуацию. Например, среди компонентов состава числятся эмульгатор, консервант, краситель. Хотелось бы узнать поточнее, какие именно добавки используются, ведь их очень много и каждая имеет конкретно название. Уж не скрывается ли от нас что-то?

Мои выводы:

Покупкой косметического крема для рук Крымская роза "Ладушка" осталась довольна и я, и мои ручки, которые подружились с данным средством с первого же прикосновения к ним. За сравнительно небольшие деньги мне удалось приобрести отличный крем для рук с очень хорошим составом и ухаживающими качествами. Пользуюсь им пару недель и заметила, что увлажнения и питания моим ручкам хватает примерно на 4-5 часов, а это просто сказочный результат для меня.

Так что моя оценка- отлично и рекомендую к покупке- крем отлично подойдет для весенне-летнего периода!

Рекомендую также попробовать отличный крем для ог от Крымской розы.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Отлично увлажняет
  • Просто обалденый запах
romashka89рекомендует
27.03.2014
какое ласковое название у крема Smile
27.03.2014
знаю,что еще крема для лица в такой упаковке этого производителя очень хвалят
Люблю крымскую косметику!!! И название у крема такое нежное. Innocent
Впервые слышу о таком креме. Захотелось попробовать)
27.03.2014
Не знала об этом креме, надо будет поискать Smile
27.03.2014
Надо поискать этот легкий крем)
27.03.2014
Люблю, когда крем быстро впитывается Smile
27.03.2014
мда, и что сейчас будет со всеми этими крымскими производствами...когда все предприятия Крыма нынче "национализируются" (по сути - украдены у Украины)......
27.03.2014
Я очень надеюсь, что крымские производители и дальше будут радовать прекрасной продукцией.
Хороший кремик на теплое время года Love
28.03.2014
хорошая крымская косметика, однако;) на лето можно к нему и присмотреться!
29.03.2014
Отличная марка!
03.09.2015
превосходный крем,отлично впитывается,а главное запах он просто божественно пахнет.