Опубликовано 17 Май, 2017 - 13:20

После чудного майского снега хочется залезть в горячую ванную. Но нельзя так просто взять, и поплескаться в водичке. НУЖНО БОЛЬШЕ ПЕНЫ. Я случайно (ну почти) зацепила данную пену, не глядя, и меня она не разочаровала.

Упаковка

Из недорогой пластмассы, наша любимая Агафья делает упор не на лакшери упаковку, а на содержимое. На самой же упаковке есть вся необходимая информация, бонусом к горловине прицеплена бумажка с рецептами красоты от покупателей.

Консистенция

Самая стандартная для пены, средней густоты

Аромат

Пахнет ягодами, больше всего напоминает клюкву. Аромата на коже не остаётся.

Обещания и их реализация

Пена действительно смягчает суровую жесткую московскую воду, но вот обещанного увлажнения я так и не заметила. У меня спина чешется от московской воды, и с добавлением пены ничего не изменилось. Хотя мама мне сказала, что у неё с пеной ничего не чешется (у нас практически одинаковая, очень сухая кожа), но это как бы уже и не моё мнение)

Пенообразующая способность

Образуется пена средней густоты. Густая, держится столько же, сколько и обычные пены, т.е. минут 20, если её не драконить.

А теперь рассмотрим сам процесс пенообразования)

только залила пену
упс, пупочек :)
финальный итог, когда ванная была заполнена на 2/3 с учётом нахождения в ней моей туши)
где то там должна быть нога
моя довольная морда)
Мои заключения:

Хоть данное средство и не дало мне желаемое увлажнение, оно меня всё же порадовало чудесным ароматом и приятной пенкой. Рекомендую

Данное средство покупалось в сети магазинов "Подружка" за 109 рублей (за пол-литра) без учёта скидок и акций