ЛиВи аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 21:58
Достоинства: насыщенный цвет, стойкость
Недостатки: вызывает аллергию, не подходит чувсвительным глазам

Мои глаза плохо реагируют на жидкие подводки, то начитают краснеть, то слезиться, или я их ощущаю на себе, что напрягает в течение дня. Нанесение также занимает n-ое время, поэтому не всегда удобно. Я не ставлю разницу между дорогой и дешевой косметикой, везде могут быть нюансы. Жидкая подводка для глаз Victoria Shu Style liner, приобретена по очень доступной цене, в пределах 150 руб.

Использую её не часто, об экономичности расхода ничего сказать не могу. Купила год назад, за это время подводка не засохла, срок годности длительный до 2020г. Бывает, что при нечастом использовании косметики, приходится выбрасывать её по истечении срока годности практически новой. Это как раз один из таких вариантов.

Кисточка очень тоненькая, наносить подводку ей удобно. Но вот если нужно будет убрать «лишнее», то могут возникнуть сложности с удалением разводов. Лучше избегать таких моментов.

Наилучший результат достигается после нанесения третьего слоя, линия становится идеальной. Что мне не нравится, так это ощущение стянутости века, которая дает подводка, к счастью минут через 30-40 оно проходит.

Держится подводка в течение дня хорошо, макияж подправлять не нужно. Но вот при использовании этой подводки больше 2-х дней начинают краснеть и опухать глаза. Для чувствительных глаз как у меня она не подходит. Если знаю, что ходить мне в ней недолго скажем один вечер или день, то наношу её на свой страх и риск, т.к. на большинство подводок у меня такая реакция.

В целом стойкость этого средства на 5-ку, но вот гипоаллергенным его не назовешь. У кого нет проблем с чувствительностью, она вполне может подойти.

ЛиВи рекомендует Жидкая подводка для глаз Victoria Shu Style liner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Victoria Shu
  • Отличный бюджетный вариант!

09.12.2016
    tea with morphine аватар

Доброго времени суток, дорогой читатель. Жидкая подводка от Victoria Shu была приобретена мною довольно давно. Прежде всего, я была заинтересована в продукте, при помощи которого можно рисовать красивые, аккуратные стрелки, чего я, конечно же, делать не умею .

• альтернатива подводке за 600р

16.02.2015
    koli аватар

хочу начать с того, что я пользуюсь исключительно жидкими подводками - необходимость закрашивать неудавшийся татуаж . перепробовала множесто жидких подводок, настал момент искать новую. бегом я понеслась в магазин искать достойную замену. и нашла, но сначала за 600р. решила что этого она не стоит.

• Хорошая подводка для своей цены!

14.09.2016
    Noa аватар

Очень давно искала идеальную подводку для глаз, были и дороже и дешевле...НО к сожалению то быстро высыхала, то осыпалась. Именно второе меня постоянно смущало. Не хватало и до обеда продержаться, как она начинала крошиться.  Последний раз заказала я именно эту жидкую подводку на сайте.