Среднее: 4.1 (всего голосов: 133)

ArinaF аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 20:10
Достоинства: мягкие, одноразовые, подходит для занятий спортом, тонкие, удобны и комфортны
Недостатки: высокая стоимость, не удобно одевать

С этими линзами  познакомилась несколько лет назад,использовала их в поездках,при походе  в аквапарк,на море.Очень удобно,что не надо заморачиваться с контейнером,раствором. Единственно,что они больше по размеру,чем мои линзы плановой заменыSoflens 59 и EDGE III 55F и тоньше и поэтому мне их трудно одевать на глаз,линза постоянно складывается,ее надо расправлять по зрачку практически пальцем.

Но я не могу сказать что  сними мне очень комфортно,может просто из-за того,что при постоянных линзах -4,5, однодневные я купила -5,0(надо было срочно перед поездкой и -4,5 не оказалось).Буду пробовать и другие силикон-гидрогелевые линзы.как говорят врачи -"сейчас во всем мире идет тенденция к уменьшению срока ношения линз , все большей популярностью пользуются линзы ежедневной замены , двухнедельные,месячные",не знаю,действительно это так,или это маркетинговый ход,но пока полностью переходить на ежедневные линзы не собираюсь.

ArinaF рекомендует Контактные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist

1-Day Acuvue Moist - это новые однодневные линзы класса Premium c увлажняющим компонентом внутри линзы, что обеспечивает более длительный чем у обычных 1-Day Acuvue комфорт при ношении линз и уменьшает вероятность появления сухости и покраснения глаз к концу дня. В известный материал Этафилкон А введен богатый влагой компонент, который сохраняется в линзе в течении всего времени ношения. Благодаря этой запатентованной технологии вокруг линзы создается дополнительный слой, так называемая "подушка увлажнения". Влага постоянно поддерживается в линзе и вокруг нее, поверхность линзы становится более гладкой и нежной, а Вы ощущаете комфорт и свежесть в течении всего дня. Все параметры идентичны параметрам 1 Day Acuvue, поэтому новая линза не требует переподбора, если Вы раньше уже носили линзы 1 Day Acuvue.

Замена - ежедневно.

Диаметр: 14.2 мм
Влагосодержание: 58.0 %
Снабжены УФ-фильтром
Подкрашены для удобства обращения.
Режим ношения: дневной
Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: Johnson & Johnson
23.06.2014
Искал в Сочи линзы 1-DAY ACUVUE MOIST, 30PK подешевле. Удобные они очень, хоть и ежедневные, но по мне гораздо удобнее использовать ежедневные чем отмачивать по ночам. В итоге самая низкая цена на эти линзы в магазине [ссылка]. Купил упаковку из 30 однодневных линз за 980р, причём с бесплатной доставкой до квартиры, что немаловажно.
  • Зато два дня в неделю я красивая

16.12.2014
    lady_Gabrielle аватар

Мои глаза слишком чувствительные для линз, о многоразовых линзах даже и речи быть не может -- пробовала, не понравилось. Эти линзы самые мягкие и комфортные из всех, что мне довелось попробовать, но даже их могу носить только день или два в неделю.

• Незаменимые

30.11.2015
    Katarina_Rousseau аватар

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами моим незаменимым помощником, которым пользуюсь уже более 5 лет - однодневные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist Вообще постоянно линцы стала носить еще в институте, когда однокурсники стали подсмеиваться надо мной и называть слишком…

• Не верьте что линзы фирмы Джонсон и Джонсон (Johnson & Johnson 1-Day Acuvue) Мойст(Moist) одно и то же что ТруАй( TruEye)

29.04.2014
    Aleksandra2013 аватар

У меня проблема со зрением обнаружилась приблизительно пять лет назад. Сначала я не обращала на это особого внимания, очки и линзы не носила. Но затем зрение становилось все хуже и хуже, необходимость в очках была более острая. Первые мои линзы годовалые.

• ❤️Любимые one day!!!!

27.03.2014
    Iren66 аватар

Всем привет!Ношу я линзы Линзы one day Acuvue Moist уже очень давно.Сначала, у меня были двухнедельные линзы,которые нужно было снимать,аккуратно складывать в баночки,что очень долго.Вот недавно я перешла на Acuvue Moist,которые после одного дня ношения,можно просто выкинуть!Стало намного…