Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:19

Купила такой органайзер для путешествий на сайте Алиэкспресс всего за 80 рублей! Вернее я купила лот из двух органайзеров для себя и для мужа за 160 рублей. Цвета выбрала сама ( бордовый и синий), можно еще было зеленый, голубой или розовый заказать.

Органайзер отличный! Очень удобный.Внутри много мелких кармашек для карточек, есть карман для паспорта, есть даже карман на замке ( для денег, наверное). Также вшита резинка для ручки, что очень удобно ( я почему-то всегда забываю взять ручку в дорогу.

Снаружи тоже есть кармашек. В нем удобно держать паспорт и посадочный талон, когда проходишь через зоны контроля и ждешь вылета в аэропорту.

Сшит Органайзер хорошо. Молнии работают тоже прекрасно. В общем, качество за эти деньги замечательное.

Удобная вещь в дороге. Я рекомендую этот органайзер! Покупала я вот здесь http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Fashi... по скидке за 5$ (сейчас дороже немного стоит).

Счастливая мамарекомендует
21.08.2013
Хорошенькие штучки:)
Замечательная удобная вещичка для всяких мелочей Smile Ко мне сейчас такая же едет - я часто путешествую, для меня нужная вещь Smile