Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 16:06

Попробовав некоторые виды мицеллярной воды у подруг, я остановилась на одной. Её-то я и стала заказывать.

Водичка предназначена для смешанной и нормальной кожи, французы обещают нам увлажнение и сияние. Основная цель - очищение кожи и снятие макияжа.

Водичку я использую только утром, на реально смешанную кожу: тут вам и проблемная, тут и нормальная, и сухая. Использую я её не столько для снятия макияжа, сколько потому, что по утрам вечно опаздываю, и редко когда успеваю воспользоваться умывалками. (кстати, отзыв об очень хорошей умывалке для проблемной кожи: http://irecommend.ru/content/deistvuet-prosto-u-ko...). Запах у водички приятный, очень освежает с утреца, когда так и хочется зевнуть и вернуться в ещё тёплую кроватку :з Она очень хорошо очищает кожу - это видно даже по ватному диску. Раздражение она не вызывает, и в целом, я очень и очень даже довольна.

Но есть один, хоть и незначительный минус. очень неудобно открывать - один раз, когда я открывала её (а это было единственное утро, когда я была бодрецом), очень неудобная крышечка так открылась, что бутылка просто упала в раковину, и часть воды попросту утекла Sad Но, очень экономично идёт. Скорее всего, это просто из-за объёма бутылочки (пользуюсь уже три месяца, осталась половина)

В составе присутствует глицерин, увлажняющий кожу, экстракт ромашки и какого-то неизвестного мне растения, всё остальное приводит меня в ужас, поэтому я даже не хочу знать, чем я пользуюсь.

Но - ничего плохого, ужасного и страшного эта водица не сделает.

empireinkognitoрекомендует
  • Доброго времени суток заглянувшим! Эта мини-версия мне досталась в подарок за заказ на сайте Ив Роше от 1300 рублей. Все мини-версии у меня автоматически отправляются в офис, в мой ящик стола). И этот не был исключением. Так называемую мицелярную воду использую впервые.
  • 10.11.2013
    Наверное так ужасно, она мне не подошла. И вообще она спиртом пахнет, моя кожа спирт сразу распознает, лицо от него стало гореть. Так что те, у кого чувствительная кожа имейте это ввиду. Теперь думаю, как от нее избавиться.
  • Пришла мне эта штучка в подарок в миниатюре. Я даже не обратила на неё внимания, поставила на полку и забыла, пока у меня не кончилось средство для снятия макияжа и эта малышка пришла мне на помощь. Я даже не думала, что мне так понравится эффект.