Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 11:45
Достоинства: блеск увлажняет, действительно долго держится на губах, красивый блеск, матовая, не отпечатывается, недорогая, нежная текстура, палитра приятных пастельных оттенков, приятно наносить на губы, ровно ложится, ровно ложится (при правильном нанесении! ), стойкая, экономичная

Стойкий макияж губ я делаю крайне редко, только для официальных мероприятий, которые длятся целый день. И именно в такие минуты на помощь мне прошла стойкая губная помада и блеск для губ "Long kiss" Divage. стойкую помаду - блеск я получила в составе коробочки красоты (отзыв на коробочку http://irecommend.ru/content/vypuskayu-kota-v-mesh... ) в оттенке 04.

Объем помады - блеска 4 мл+4 мл. Это оптимальный объем для стойкой помады (так как наносить её постоянно нет необходимости).

Помада - блек оформлена в стильный двусторонний тюбик. Вытащить такой из сумочки не стыдно и использовать удобно.

Стильный удобный тюбик
Стильный удобный тюбик

Аппликаторы для нанесения у помады и блеска одинаковые и очень удобные, наносят ровно.

Стойкая помада
Стойкая помада
Блеск
Блеск
Стойкая помады действительно долго держится, цвет матовый и на губах ощущается очень естественно. Помада легко стирается обычными средствами для снятия макияжа.

Блеск слегка перламутровый, нет пошлых крупных блесток . И это просто отлично. Запах у блеска очень приятный, сладковатый. Использую его и на помаду и отдельно. На губах приятно ощущается и легко ложиться. Блеск не такой стойкий, как помада.

Средства прекрасно дополняют друг друга и прекрасно подходят для моно применения

Особенно радует, что цена на данную помаду-блеск очень демократичная. В интернете нашла самый дешевый вариант за 180 рублей.

Независим-ая эк... рекомендует Помада-блеск для губ DIVAGE Long Kiss

Тип косметики: Помада-блеск