Опубликовано 25 Июль, 2012 - 07:12

Этот краситель, мне понравился в сто раз больше чем Игора Вайбранс(далее сокращенно ИВ). Параллель буду проводить именно с ней, так как это тонирующие красители одной марки. Пигмент у этого красителя более плотный, в отличие от ИВ у которого оттенок обычно получается акварельным, этот краситель дает более плотный насыщенный тон. Мягче чем ИВ, дает больше блеска, и волос более мягкий гладкий. Применяется легко и просто, смешивается в равных частях с активатором (1,5 или 1,9% оксид), наноситься на чистые вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Выдерживается 15 минут на нормальных волосах, 20 минут на волосах с сединой или трудно поддающихся окрашиванию, 10 минут на пористых волосах. Этот краситель может использоваться только для тонирования "тон в тон" или на 1-2 тона темнее, он НЕ осветляет и не придает значительно более темного оттенка.
Пахнет краска приятно, по консистенции больше похожа на крем-гель, очень легко наносится, не образует комков и сгустков. Просто распределяется по волосам. После тонирования волосы значительно более гладкие и здоровые, легче поддаются укладки. Я брала для себя оттенок 9-0 натуральный блондин, наносила на блондированные волосы, хотелось достичь более натурального естественного оттенка. Затея удалась, конечный результат мне очень нравиться.
На фото цвет при дневном освещении и со вспышкой.
Voodoo Dollрекомендует
25.07.2012
цвет получился супер! +
01.10.2012
+ вам.цвет красивый!))
17.01.2018
А я сейчас ищу что нибудь органик с cocamide mea вместо ethanolamine или амониак. Почитала что молекулы этаноламина в разы больше амонии и поэтому еще вреднее. Пока что нашла краску pravana lushcolor которая отвечает моим требованиям волосяной маньячки...а именно самое щадящее окрашивание.
03.11.2023
пробовали? как?