Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 18:17

Мы частенько покупаем магазинные готовые блинчики. В последнее время чаще других встречаются в продаже блинчики "С пылу, с жару", попробовали мы и их. Данные блинчики нашей семье очень понравились!

Тесто тонкое, равномерно поджаренное, не пресное, вкусное. Начинка (в данном случае творожная начинка) - тоже вкусная, её довольно-таки много (в меру). Главное - по вкусу блинчики очень нежные, тают во рту!

Инф-я от производителя:
Состав: вода питьевая, мука высший сорт, творог,натуральная молочная сыворотка, сахар, яйца куриные, масло растительное,соль, сода пищевая.
Пищевая ценность на 100 гр. продукта:
белки - 5,1 гр.;
жиры - 2 гр.;
углеводы - 25,9 гр.
Энергетическая ценность: 142 Ккал.

Мне, например, ооочень понравилась сама форма этих блинчиков! Smile Длинненькие такие, удобно кусать Smile Или разрезать ножичком на маленькие кусочки.

Вес продукта 360 гр. В упаковке 6 шт. блинчиков. нам с мужем, например, для завтрака идеально подходит данная упаковочка! Smile Со сметанкой .. ляпота!! Smile

Также мы покупали блинчики этой же марки без начинки (они есть на фото) - тоже понравились. Можно кушать с абсолютно любой начинкой - со сгущёнкой, сметаной, джемом и т.д.

В общем, мы довольны этим продуктом - выручает, когда нет времени готовить! особенно по утрам Smile

Также иногда покупаем другую марку "Сибирский гурман" - Здесь отзыв на них

Приятного аппетита!
Марина-Маришкарекомендует
+ммм...вкусняшка
15.12.2012
Народ совершенно обленился. Ну что самим стоит сделать?
Могу себе представить, что в них за творог - одни растительные жиры...
А вы святым воздухом может дышите?! Smile Сейчас всё вредно Smile Хорошего вам дня и позитива побольше!!! Wink
15.12.2012
Поэтому надо питаться чем попало, прекрасная логика!
Не собираюсь даже с вами спорить, не интересно Smile Написано же - что когда времени на приготовление нет, то можно и магазинные блинчики покупать. Всякое бывает.
15.12.2012
Да какой там спор. было бы о чем...
15.12.2012
а я тоже покупаю частенько такие полуфабрикаты,сокращает время на готовку и ничего плохого здесь не вижу+
вкусный отзыв++
Wink )
15.12.2012
Какие красивые и румяные! Прям ажурно так поджарились!
15.12.2012
хм... сделать блинчики дома- нечего делать.продуктов-минимум. мука, молоко,яйцо, немного сахара и соли. со сковороды-самое оно! и с шоколадом, и со сметанкой, мясные, творожные, с варенькой... зачем покупать? мало ли что там пишут! в большинстве продуктов есть химка. то , что там НЕ НАПИСАНО, не означает, что там все как надо.
Smile Когда на работу торопишься - какие там самодельные блинчики)))
Ну..и за рецепт спасибо!))) Big smile
15.12.2012
я с вечера делаю, утром жарю:)
Ммм....вкусные фото Smile Сразу блинчиков захотелось Smile Вам + Smile
15.12.2012
И я лично ничего плохого в магазинных блинчиках не вижу Smile
15.12.2012
Как аппетитно! Нельзя на ночь глядя мне такие отзывы читать Big smile
И действительно, ничего плохого в покупных нет. Конечно ясно дело, что лучше самой. Но иногда просто хочется раскрыть, поджарить и съесть, а не месить, печь и заворачивать Wink
16.12.2012
+ Такой красивый отзыв Smile Какое отношение к нему комментарии имеют - непонятно. Нравится девушкам готовить дома - на здоровье. Зачем тогда вообще заходить в отзыв про полуфабрикаты?
Отличный отзыв, все по полочкам разложили Smile
18.12.2012
Ух, умудрились же минусов поставить. Покупаю иногда по дороге на работу, к чайку Smile
18.12.2012
И вообще, хорошо, что сейчас все больше полуфабрикатов появляется, самой приготовить- оно конечно лучше, но иногда здорово экономит время! Или когда хочется поесть что нибудь вкусненького домашнего, но самой готовить неохота Smile
Выглядят аппетитно.
Выглядят очень даже аппетитно,запомню эту марку. Smile +
19.12.2012
Ну ё-моё уже минусов понаставили. От меня 11-й плюс... Ничего такого страшного я в блинчиках готовых не вижу... Smile У меня допустим нет сил утром блины жарить +
Smile )
21.12.2012
Я смотрю, вы запаслись блинчиками Smile Выглядят как домашние и хорошо, что вкусные! надо попробовать +++
23.12.2012
дамы заминусовавшие отзыв, меня откровенно насмешили - отчаянные домохозяйки Big smile
У нас маленький выбор подобных полуфабрикатов (блинов), я бы попробовала с творогом Love
23.12.2012
У нас продают такие блинчики, но ни разу не брала эту фирму. После вашего отзыва завтра куплю, попробуем. +
26.12.2012
Аппетитные такие Smile Я бы с мясом не рискнула купить, а вот с творогом такие поробую обязательно Smile + Smile
Откуда у второго комментатора такой дикий негатив? Sick бррррр
Люблю блинчики + Smile
27.12.2012
+люблю блинчики, посмотрев на фото прямо захотелось))хотя делаю их всегда сама процесс нравится
03.02.2013
Аппетитно и удобно Smile У нас таких не видела, но попробовала бы Smile
26.10.2013
Эти блины вкусными получаются даже, если разогреть в микроволновке... А уж после жарки - вообще объедение просто. В очень многих магазинах вижу их - хорошо раскупают, но все никак не решалась брать, пока не купили их их со знакомыми, чтобы было лишь бы чем-то голод утолить - от вкуса я тогда прибалдела, в хорошем смысле.
Но меня сегодня огорчил небольшой момент - доедала последний блин и в конце попалось какое-то кол-во мяса. Просто мясо я не ем с детства. В конце, расстроилась немного. Надеюсь больше подобное не повторится.
14.02.2014
Тоже их люблю))) творожок в них такой нежнейший!)
07.10.2015
Просто таю, когда блины с "дырочками" Cash