vek777 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 00:29
Достоинства: большие хорошие колеса, вместительная корзина для покупок, крепкая, надежная, непромокаемая, отличная проходимость по бездорожью, перекидная ручка, теплая
Недостатки: капюшон шумный, тормоз сзади

Нам эта коляска досталась, так сказать, по наследству. В связи с тем, что это была не новая коляска, мы решили отвезти ее на дачу, куда весь весенне-летний период регулярно по выходным ездили. Коляска проявила себя с положительной стороны. Стойко принимала все кочки, ямы, ухабы, любую слякоть и грязь. Мой шести, а потом уже и девятимесячный малыш в коляске и спал, и кушал (использовали в качестве стульчика для кормления) и гулял на этой коляске. Коляска просторная, не маркая, непромокаемая, колеса-трактора, объемная сумка-багажник и много других достоинств, о которых уже не раз писали. Дома у меня была другая коляска, но с приходом зимы, я решила, что мне нужна коляска с перекидной ручкой и зимней резиной. Попросила мужа привезти эту коляску с дачи. Первая же прогулка , как и все последующие, не удалась. Ребенок в комбинезоне просто сползает с коляки и висит на ремнях безопасности. Думаю, что это крайне неудобно. А связано это с тем, что если ребенок еще недорос ставить ножки на подножку, то им просто некуда упираться, как например в других колясках. Спинка оказалась низкой, ремни безопасности как-то странно сделаны, что они у ребенка на уровне подмышек.

В общем, для ребенка до года коляска идеальная, а для детишек постарше она на мой взгляд неудобна.купила Жетем Кастл (подержаную). Завтра пойдем первый день гулять -отпишусь.

vek777 рекомендует Коляска Teddy BartPlast Viola

Категория: Товары для детей