marianal9 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 10:41
Достоинства: для похудения, для развлечения на отдыхе, доступно, мышцы в тонусе, очень забавно, цена вопроса :), чувствуешь себя в тонусе, эффективно, эффективно для похудения
Недостатки: невозможно заниматься дома, места нет, соседям мешает утром

не любитель бегать по улице. В смысле кардио люблю и сейчас у меня каждое утро начинается с 40 минут кардио, но в силу не очень теплой погоды и природной мерзлявости мне не доставляет удовольствия делать это на улице, а потому приходится дома, но как дома? Беговая дорожка? Дорого! Так вот на помощь и приходит скакалка! Отличный вариант зарядиться энергией на весь день (если делать это с утра), отличная разминка перед растяжкой и калорий сжигает прилично))

Опять же можно прыгать в разном темпе как медленно. так и быстро.

Единственный минус (за который и сняла звезду) - шумновато)) Все таки это прыжки, а потому если вы живете не на первом этаже или не в частном доме, то такой вариант утреннего кардио может не понравиться вашим соседям... Ну и все таки не каждая квартира может позволить себе такое...

marianal9 рекомендует Скакалка

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Скакалка
  • Супер прыгалка

18.11.2010
    Dzhessi аватар

Я в недалеком прошлом занималась спортом и тренер давал задание прыгать через скакалку 1000 раз.Да,по началу это тяжело,зато у меня очень окрепли ноги,так окрепли,что я не смогла влезть в свои зимние сапоги) Кроме этого от прыжков через скакалку просто масса пользы,а именно - развивается гибкость и …

• Самый лучший тренажер

18.07.2013
    Анна Михайловна Плотникова аватар

Это правда самый лучший тренажер на свете. Достаточно заниматься каждый день и все тело будет просто идеальным. Я прыгаю по 100 раз днем и вечером и мне вполне хватает. За два месяца я похудела на 3,5 кг. При условии что только прыгала на скакалке и не ела сладкое и жирное килограммами.

• Неужели так ПРОСТО стать стройной?.. ДА!!

07.05.2015
    10 Женек аватар

Привет девочки . Сегодня хочу вам показать свой тренажер, который занимает минимальное место в моей квартире , стоит копейки , а результаты , что называется на лицо . Это самая простая скакалка , купленная в самом ближайшем магазине спорттоваров.

• Скакалка польза или вред? Для меня ответ очевиден!

28.04.2015
    Агент Провокатор аватар

Всем привет ! Сегодня поговорим о скакалке. Со скакалкой я я знакома давно и как говорится .."Могу, умею,практикую" Зимой я занимаюсь дома ,летом часто на свежем воздухе после или перед пробежкой. Я час не прыгаю, для меня это фантастика.