Опубликовано 3 Май, 2015 - 17:39

Тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara - это отличный вариант на каждый день.
Первое впечатление, как обычно у Clarins, отличное. Упакована в фирменную красную коробочку, золотое оформление, удобно держать в руке. Всё как я люблю!
Основные особенности:

Стильный золотой дизайн
Стильный золотой дизайн
  • В глаза сразу бросается маленькая кисточка. Если Вы привыкли к большим пушистым кисточка, то скорее всего Вам не понравится. Но я люблю маленькие кисточки, так что это для меня. Можно аккуратно накрасить даже короткие реснички и уголки глаз.
  • Тушь обладает приятной текстурой, не жидка, не образует комочки.
  • Не пахнет.
  • Обладает насыщенным черным цветом.
  • В течении дня ведёт себя отлично, не осыпается.
  • Смывается легко обычным средством для снятия макияжа.

Цена: 1440
Объём: 7

Красная упаковка, как обычно у Clarins
Красная упаковка, как обычно у Clarins

Вывод: Это отличный вариант на каждый день.

Маленькая удобная кисточка
Маленькая удобная кисточка

P.S. А еще радует мысль, что тушь ухаживает за ресничками. Во всяком случае, так утверждает производитель. Реклама говорит, что через 4 недели использования мои реснички станут длиннее на 1,1 мм!!! Что ж, посмотрим)

Достоинства
  • дорогое оформление
  • красивый дизайн
  • не склеивает
  • нет комочков
  • придает естественный вид ресницам
  • удобная квадратная упаковка
  • хорошая кисточка
Недостатки
  • - высокая цена
  • цена кусается
valentina-rusalochkaрекомендует
  • 26.12.2013
    Ну что могу сказать.. Мои собственные реснички маленькие, немного подкрученные и все. Раньше не пользовалась люксом, но решила попробовать. Этой туши мне достался пробничек. Не могу сказать, что она супер-вау! У меня, такого не было еще ни с одной тушью. Итак, о туши.
  • Как то после снятия нарощенных ресниц решила я купить новую тушь. А главно решила ознакомиться с Кларинс и на бум взяла эту. Чудес я не ждала т.к. реснички были совсем маленькие и достаточно редкие. Ну что могу сказать...
  • 08.05.2015
    Перепробовала очень много разных производителей туши, очень нравилась Max Factor, но ее состав изменили и я ей решила изменить ей и решила попробовать люксовую тушь, выбирала долго и занудно, перечитала кучу отзывов, в итоге остановилась на Clarins.
  • 06.04.2015
    Тушь - это тот компонент, который всегда присутствует в моем макияже. Поэтому к ней основные вопросы. В моих фаворитах всегда числятся Lancome Hypnose Drama и Giorgio Armani Eyes to Kill. Возможно, моя главная ошибка и была в том, что у меня слишком высокие требования к туши...