doctorZeTA аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 15:03
Достоинства: недорогая, плотное покрытие, приятный запах, стильная
Недостатки: исчезает во время еды и поцелуев

Из представителей этой губной помады я выбрала для себя оттенок 03 - светло-бежевый, без розовых нюансов. Самое то, на мой взгляд, при ярком макияже глаз. Ложится ровно, насыщенно даже при нанесении в один слой.

Эту помаду я купила за 200 с небольшим рублей и была приятно удивлена ее качеством. Также она очень понравилась мне своим дизайном - красиво, лаконично, стильно. Помада обладает нежным, едва уловимым ароматом. Легко выдвигается и задвигается, сам стик помады при этом не царапается о стенки футляра, чем грешат  некоторые помады.

Консистенция у Lasting Finish очень нежная, кремообразная - это прекрасно ощущается губами. Хорошо ложится на губы даже при наличии небольших шероховатостей на них. На мой взгляд, она прекрасно ухаживает за губами и предохраняет их от пересушивания.

Однако, о заявленных "8 часах стойкости", конечно, преувеличили))) Перекусы и поцелуи отлично стирают ее с губ))) Но в целом, помада довольно стойкая при отсутствии соприкосновения с чем-либо. Не растекается, за контуры не вылазит. Я думаю, что с учетом того, как чувствуют себя губы с этой помадой, это просто ничтожный минус с ее стороны!

doctorZeTA рекомендует Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel