manyasha28 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 20:55
Достоинства: выравнивает цвет лица, не видна на коже

Кроме жирного блеска в Т-зоне и расширенных пор особых проблем с кожей нет, поэтому от пудры нужно прежде всего матирование и небольшое выравнивание тона кожи, а также,чтоб она была незаметна на лице.

Данную пудру брала по рекомендациям подруг, и она мне очень понравилась. Пудра ложится ровно, на коже не заметна (если, конечно, не по 10 слоев наносить). Тон кожи выравнивает, если конечно нет каких-то значительных проблем. Матирующего эффекта в жаркую погоду хватает, лично мне часа на 1,5-2. При этом пудра не стекает по лицу разводами, а просто перестает работать, но без видимого ущерба внешнему виду. Поры тоже слегка «прикрывает».

Цвет подобрать довольно легко, так как он немного подстраивается под тон кожи. Лично мне прекрасно подошло несколько оттенков.

То, что зеркало находится внизу, под пудрой, немного не удобно. Но можно привыкнуть. Спонж обычный, вполне пригодный для использования. Лично я пользуюсь им.

В целом очень хороший продукт. И цена вполне приемлема.

manyasha28 рекомендует Пудра компактная L'Oreal Alliance Perfect

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: L'Oreal
07.08.2014
Прекрасная пудра, спасибо за отзыв )
  • Безупречный, но сухой тон

11.09.2017
    Диана 2014 аватар

Мне очень нравится косметика от Loreal, туши, помады, лаки для ногтей, и насмотревшись отзывов об этой пудре, да и допросив консультанта, рассказав про свою кожу, думала что пудра мне эта подойдет. Цена пудра в Лэтуале около 500 рублей.  Моя кожа комбинированная, проблемная Т-зона.

• Alliance Perfect - для меня лучшая + фото

15.11.2012
    Arischka аватар

Пользуюсь этой пудрой уже года 4 точно. Оттенок D-1. До этого пользовалась макс факторовской фейсфинити. Тоже хорошая пудра, но у меня кожа комбинированная и повторного нанесения на Т-зоны "Фейсфинити" не выносил. Надо было стереть всю пудру с лица влажными салфетками и нанести пудру заново.

• Я обычно пудрами не пользуюсь... и, пожалуй правильно делаю =)

05.09.2014
    Лалалулу аватар

Доброго времени суток всем! )    В общем, расскажу вкратце одну историю любви. Как-то раз, нужно было фотографироваться на документы, фотографируют со вспышкой, значит личико будет блестеть, пошла я к своей знакомой, она у меня косметолог, поделилась с ней печалью, она рассказала мне о волшебной…

• Волшебство!

26.07.2014
    Irenirenshik аватар

Пою оды этой пудре! У меня в оттенке R1 для бледнолицых)Действительно тающая пудра!Легкая,невисомая,сливается реально,нет эффекта пыли на лице!смотрится очень красиво!Для моей комбинированной кожи подошла,не скажу что лицо весь день не блестит ,но довольно долго держит макияж там где надо!ложиться…