Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 17:03

Привет девчонки!

Мое свадебное платье с открытыми плечами не позволяло одеть какой-либо лифчик. Бюстгалтер невидимка то, что я искала. Нашла конечно на Алиэкспрессе. Честно, за такую низкую цену не ожидала чего то особенного, купила, что называется на раз. Цена со скидкой на момент покупки 258 рублей. Бюстик шел около 3х недель. Запаха китая не было, но в любом случае стираю вещи до их первого ношения. Внешний вид и качество дороже той цены, которую я заплатила. Пуш-ап хороший. Грудь держит.

Бюстгалтер бесшовный, достаточно удобный. Не спадает, так как можно регулировать и застегивать на крючочки на необходимом уровне. Их несколько рядов с каждой стороны. Так что главное угадать с размером чашек. Такая модель бюстгалтера идеально подходит для лета, с ним можно носить топы и сарафаны с открытыми плечами. Ношу с платьями и рубашками. Под одеждой он практически не заметен. Еще один плюс, его можно носить с одеждой с кружевной или открытой спиной. Так как в комплетке идет силиконовая бретелька.Советую вам его однозначно. Стирала несколько раз, все отлично. Не рвется. Для лета маст-хэв.Всем удачных покупок!

Miss_ANNIрекомендует
Спасибо за отзыв) Однозначно в закладки Smile
09.09.2016
у меня есть просто чашечки, которые клеятся к груди, но они сползают Puzzled
09.09.2016
Пожалуйста девочки, рада если отзыв полезен)
11.09.2016
Miss_ANNI, а ссылку?(