Среднее: 4 (5 голосов)

white_coffee аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 00:39

Всем доброго дня!

Хочу поделиться с вами удачным приобретением! Smile На сей раз это был набор из 3-х колечек в золотистой расцветке. Видя данный набор в каталоге, никогда бы не сказала, что в жизни он будет выглядеть настолько хорошо. Однако цена в 245 руб. привлекла моё внимание и в результате я не прогадала.

ВИД КОЛЕЦ В КАТАЛОГЕ
ВИД КОЛЕЦ В КАТАЛОГЕ

Сразу хочется отметить тот факт, что размер колец в Avon всегда совпадает с указанным. Так было и на этот раз Smile

...........................................................................................................................................................

ВИД КОЛЕЦ В РЕАЛЬНОСТИ
ВИД КОЛЕЦ В РЕАЛЬНОСТИ

Достоинств у этих колечек множество:

• Они аккуратно сделаны, все контуры чёткие и камушки приклеены равно;
  • Они имеют приятный золотистый оттенок, не слишком жёлтый, что делает их похожими на золотые;
  • И металл, и камешки прекрасно отражают свет, неустанно "играя" бликами при разном освещении;
  • Кольца можно носить как вместе, так и по отдельности, то есть фактически оплачивая стоимость одного кольца мы получаем целых 3 и простор для фантазии в придачу Smile

Недостатки:

К сожалению, недостаток у них тоже есть. Нельзя сказать, что он очень существенный, но всё же... Стенки колец достаточно толстые, из-за чего соседним пальцам кольца мешают. Если носить по одному кольцу, то это проявляется не сильно. Однако, если надеть сразу всё три кольца на один палец, то уже появляется дискомфорт. В принципе, это лишь дело привычки. Кто-то сей факт даже не заметит. А если вам так всё же неудобно, то есть выход: кольца можно носить на большом пальце - там они ничему мешать не будут Wink

Варианты ношения

В общем, наборчик советую Smile Особенно актуален он будет на весну и лето Wink

Всем спасибо за просмотр! <З

white_coffee рекомендует Набор колец Avon "Арлин" (3 шт.)

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Liliya Hametova аватар

Liliya Hametova 1 Март, 2014 - 00:42
    Какие красивые кольца! Smile
  • Миледи Кошка аватар

Миледи Кошка 1 Март, 2014 - 00:44
    ммм, какие няшные))) а я не заказала, прошла мимо!
    увижу, обязательно приобрету)
    фотки классные) такие фантазийные!!!
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 1 Март, 2014 - 00:47
    Наборчик замечательный. Да и вообще в Эйвоне очень красивая бижутерия. Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 1 Март, 2014 - 00:49
    Моя сестра очень любит их бижутерию, а мне не доводилось заказывать.
  • Blueberry Jam аватар

Blueberry Jam 1 Март, 2014 - 01:33
    Очень нежно смотрится Smile У меня была подвеска Avon и серёжки, носила их несколько лет, а они совсем не почернели.
  • SuvorikBeauty аватар

SuvorikBeauty 1 Март, 2014 - 01:34
    А мне тоже пришла такая прелесть! Laughing out loud тоже готовлю отзыв Wink
  • Jenn аватар

Хорошенькие такие!* У "Эйвон" классные есть украшения-это одно из них*
    Фото мега-крутые! StarLove
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 1 Март, 2014 - 08:31
    Как нежно Love по-весеннему,нравится!!!

IriSK@87 1 Март, 2014 - 11:20
    Мне с камушками очень понравилось колечко!Хочу Love

IriSK@87 1 Март, 2014 - 11:25

Очень нежно и красиво)
  • lynx_iva аватар

lynx_iva 1 Март, 2014 - 16:20
    очень красивые колечки!
    Скажите, пожалуйста, в каком редакторе вы редактируете фотографии? Smile
  • Lela_Orange аватар

Lela_Orange 1 Март, 2014 - 16:26
    Очень симпатично смотрятся! Smile
  • pipusic аватар

pipusic 1 Март, 2014 - 17:32
    Очень милые! От Авон не ожидала.
  • АнтуАннета аватар

АнтуАннета 2 Март, 2014 - 07:28
    19 век...сплошная утонченность и нежность)
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 5 Март, 2014 - 22:34
    Очень красивый фото! Очень интересный отзыв! Красивые колечки!
  • white_coffee аватар

white_coffee 10 Март, 2014 - 14:52
    Благодарю за комментарии! Laughing out loud

ФОТО РЕДАКТИРУЮ В ПРОГРАММАХ: Adop Photoshop CS5, Lightroom 4.2 и Paint.net Wink
  • lynx_iva аватар

lynx_iva 10 Март, 2014 - 17:22
    Спасибо большое!
    А мишки на коллажиках и другие зверюшки - это клипарты? Очень нравятся фото ваши.