Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 23:55

Данным телефоном пользуюсь полтора года, так что уже в полной мере ощутила все его основные достоинства и недостатки. Покупала телефон через интернет в юлмарте, стоил он на тот момент чуть больше девяти тысяч рублей. Выбирала вслепую, опираясь на характеристики и отзывы. Главным критерием при выборе для меня стал большой экран и хорошая камера. Престижио, как нельзя лучше, подходил по всем параметрам. Вживую телефон мне сразу понравился. Сделан качественно, выглядит стильно. Понадобилось время чтобы привыкнуть к размерам нового аппарата. По весу легкий. Цвета экрана яркие и четкие. Телефон не тормозит и не глючит, открывает все программы быстро, по интернету летает. Из хорошего еще - возможность испольования двух симок, как стандартных так и мини. Чехол не ношу, телефон несколько раз падал, постоянно валяется среди ключей или в сумке или в машине, однако, ни на работе телефона, ни на внешнем виде подобная суровая эксплуатация не отразилась, на экране ни царапинки. А вот камера подкачала. Если задняя камера ещё куда ни шло, хотя обещанных 16 мегапикселей там нет, то фронтальная камера это полное разочарование. При дневном свете фото получаются нормальные, а вот при электрическом свете картинка становится зернистой, а лица красными. Если вы любитель селфи, этот телефон не для вас.

P.S. Данный телефон покупала в то же время, когда и один мой знакомый покупал самсунг той же ценовой категории, что и мой престижио. Прошло полтора года, мой телефон всё так же работает без проблем, а самсунг у знакомого заглючил непоправимо через год использования.

Ninellechkaрекомендует