Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Aliwa аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 21:12
Достоинства: легко распределяется , не оставляет жирного блеска

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой, а именно базой под тени от американского бренда Milani. Долго подыскивала себе базу, прочла уйму отзывов, но все таки остановилась на этом бренде.

База представляет собой легкую кремовую текстуру бежевого цвета , легко распределяется на веке, не оставляет жирного блеска. Я обычно использую ее для вечернего макияжа , чтобы подчеркнуть яркость и блеск теней. Особенно хорошо смотрятся перламутровые тени и держатся весь вечер , в складки век не скатываются. Заказывала базу с американского сайта , пользуюсь ее уже 3 месяца. Примерная стоимость $5.

Aliwa рекомендует База под тени Milani Eyeshadow primer

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Milani
  • Бюджетный аналог базы под тени от Urban Decay

08.02.2017
    JennySt аватар

Это моя вторая база под тени. Купила после отзывов на американском ютубе, в которых говорится, что это аналог базы от Urban Decay. У меня такой дорогой базы нет, но мои впечатления от базы Milani просто великолепны! Упаковка: пластиковый тюбик, тоненький носик под крышечкой.