Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 07:37

Хорошего всем дня?! Покупаю эту чудо- кашу уже далеко не в первый раз. Люблю готовить ее по утрам, потому как это сытный и полезный завтрак для всей семьи. Всего мне попадалось четыре разновидности кашек из этой серии: с курагой, с изюмом, с чесносливом и яблоко +клюква. Сейчас у меня в запасике их три:

Моя коллекция
Цена на нее в среднем составляет 60 рублей, при массе пачки 300 грамм.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

1. Залейте хлопья горячим молоком или водой в пропорции 1:3
  2. Добавьте соль и сахар по вкусу
  3. Варите на медленном огне примерно 3 минуты
  4. Оставьте кашу томиться под крышкой еще 2-3 минуты
  5. Подавая к столу, добавьте кусочек сливочного масла

И СОСТАВ:

Хлопья овсяные, абрикос сушеный

И больше ничего лишнего!!!

Упакована каша внутри коробочки в дополнительный пакетик, выглядит так:

А теперь расскажу о моих впечатлениях:

• Перепробовала все четыре вида и у каждого из них довольно яркий вкус, кроме кашки с курагой, которую я и отметила в этом отзыве. Все потому что у нее такой мякий и более нежный вкус . То что нужно холодной осенью.
  • И "по секрету сказать" именно ее я и добавляю понемногу в каждую из имеющихся кашек при готовке. И даже выявила свое любимое сочетание каш: курага+чернослив - отлично дополняют друг друга. Вот как смотрится в кастрюльке, в готовом виде:
    Каши: с курагой и с черносливом
  • что примечательно, кусочки абрикоса в этой каше совершенно не развариваются, также как и в остальных.
  • Да и ребенка уговорить скушать кашу с кусочками фруктов, "которые зайчик насобирал в лесу и принес к завтраку нас угостить" - гораздо проще, чем устраивать "танцы - пляски" вокруг обычной овсянки??

? как обычно готовлю: На пакетик молока добавляю приблизительно третью часть пачки каши, столовую ложку сахара и небольшой кусочек масла, для аромата, в конце. Завтрак выходит вполне сытный, часа четыре кушать точно не хочется.

Если раньше брали обычную овсянку, то теперь перешли на эту, попробовать конечно же рекомендую.

?Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Быстро варится
  • Вкусная и ароматная
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Тоже люблю хлопья Ясно солнышко с фруктами, особенно с дыней)
Настасья Алексеевна, с дыней я ещё не встречала... заинтриговали Smile
25.11.2016
Иногда покупаю овсяные хлопья с добавками, но такого производителя не видела в продаже)
asya555, если встретите их у вас в продаже, - не проходите мимо Wink
29.11.2016
Люблю в каши добавлять банан или тертое яблочко, а теперь с абрикосом захотелось попробовать! Smile
Сонька05, очень нежный вкус у кашки с абрикосом, попробуйте Smile
ITA аватар
ITA
15.03.2017
Мне тоже нравится эта марка. Правда, беру кашу без добавок, а потом варю уже на молоке и с различными сухофруктами.
ITA, кашки хорошие у этого производителя. Я ещё частенько гречневую и рисовую последнее время варю на молоке Smile