Фиалка25 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 20:53
Достоинства: легко наносится, разумная цена, увляжняет

Выбор помады всегда стоит на первом месте для меня и поэтому в косметичке уже лежит штук двадцать неудачных экспериментов.Вот и эту помаду я купила случайно, решила просто попробовать. Цена невысокая и поэтому можно не бояться, если она не подойдет! Цвет я тоже взяла экспериментальный, таким никогда не пользовалась. Думаю, ну точно не подойдет. Цвет кстати 742, коричневый такой. Но когда я нанесла его на губы, поняла, что это то что нужно. Во-первых, она очень легко ложится. Мягкая, бархатистая. Такое ощущение, что бальзамом губы смазываешь)))) Цвет супер, те кто любит немного бледные оттенки, самое то)) Мне он подошел. На губах держится долго, и нет ощущение тяжести и пересушенности. Плюс ко всему, она очень экономичная и хватает ее надолго. Так, что  я не пожалела, что взяла!!!!!

Фиалка25 рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада