Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 17:08

Отрицательно отношусь ко всевозможным видам наращивания ногтей. С легкостью могу сделать себе классный маникюр сама. Поэтому за свою, пусть и пока не очень долгую, жизнь перепробывала огромное количество лаков для ногтей от всевозможных производителей.

Оттенок 3382
Оттенок 3382

К косметике AVON отношусь не очень хорошо, но эйвонские лаки люблю и заказываю еще со школы.

Во-первых, меня полностью устраивает цена. В зависимости от акции они могут стоить и 139 рублей, и 149 рублей, и 169 рублей. Если очень повезет, то можно заказать и по 99 рублей. Я заказываю именно по такой цене и сразу в больших количествах, так как цветовая палитра данного лака очень большая и разнообразная - есть из чего выбрать. И это второе достоинство данных лаков.

В-третьих, это объем - 12 мл. Для лака за такие деньги это много.

Также мне очень нравятся кисточки у этих лаков - красить удобно, но можно было сделать и потолще.

К тому же качество лаков тоже очень неплохое. Я побаивалась, что дешевые лаки будут слазить с ногтей на второй же день, но это не так. Конечно, для надежности я покрываю накрашенные ногти специальным средством, чтобы маникюр держался еще дольше.

Лак хороший, я - рекомендую!

Достоинства
  • - низкая цена
  • большой объем
  • красивые оттенки
  • не полосит
  • равномерное покрытие
  • удобная широкая кисточка
Недостатки
  • долго сохнет
  • легко царапается и повреждается
shev90рекомендует
21.10.2014
в этой же ценовой категории -огромное количество шикарных лаков, на порядок лучше этих!
  • 22.08.2014
    Не люблю лаки Эксперт цвета. Разочаровалась ещё пять лет назад, долгое время не покупала и ни за что не купила бы, если бы не получила один из оттенков в качестве презента от компании Avon. Накрасила этим лаком ногти и в очередной раз разочаровалась... За пять лет ничего не изменилось.
  • 26.02.2012
    Я в полном восторге!! Цвет обалденный. Натуральный оттенок. Не полосит, не смотря на свой светлый оттенок, наношу в два слоя(как и все свои лаки в принципе), держится стабильно 5-7 дня без базы.Этот лак совершенно не пузырится, без шиммира, глянцевый оттенок.Без него моя лаковая коллекция, не…
  • 26.10.2014
    Приветствую! Спонтанная покупка как часто это бывает стала очень удачной. В отделе Avon выбрала этот оттенок Y2256-коралловый риф— осталась довольна. Цена 145р. Это первый лак от этой фирмы, который я приобрела. Кожа у меня очень бледная, такой оттенок мне здорово подходит.
  • 21.10.2014
    К лакам я страсти не питаю, ногти крашу довольно редко и лакосвотчи совсем не мой конёк... Но пара десяточков бутыльков самых разных цветов у меня имеется в коллекции. Лаки от AVON я покупала примерно год назад (в ноябре 2013), по акции 2 по цене 199 рублей .