Васанта аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 22:54
Достоинства: некомедогенно, прекрасно питает сухую обезвоженную кожу
Недостатки: дорогой

Мне досталась проблемная кожа лица- аллергичная и сухая. Если в теплые времена года еще куда ни шло, то зимой, когда холодно и работают радиаторы, все мои проблемы усугубляются. Обычные магазинные крема не приносили должного облегчения, и вот однажды в аптеке мне посоветовали Колд Крем Авен. Цена его оказалась немаленькая, от 800 до 1000 рублей, в зависимости от аптеки. Но какой же этот крем экономичный! Одного тюбика мне хватает на два года. И сейчас я использую уже третий тюбик!

Первые несколько применений он мне слегка пощипывал кожу, потом я этого уже не чувствовала. Важно нанести Колд Крем правильно - на влажную кожу (на тоник, тонер, софтнер, лосьон или просто на свежеумытую), тогда он легко и равномерно размазывается и ложится на коже, и ощущения от него совсем другие, чем при нанесении на сухую кожу.

Крем снимает раздражение и шелушения, не забивает поры, с ним нет чувства стянутости.

Крем жирный! (Для жирной кожи, возможно, и не подойдет). На одно применение его достаточно взять самую малость, с пол-горошины. Я его использую в качестве ночного крема,с поздней весны и до холодов.

Васанта рекомендует Крем Avene COLD CREAM

Насыщенный КОЛД КРЕМ, благодаря питательным свойствам белого пчелиного воска, восстанавливает гидролипидную пленку, создавая естественный барьер внешним агрессиям. Создает ощущение комфорта и покоя для вашей кожи.

Состав :
Термальная вода Авен, белый пчелиный воск, парафиновое масло.

Насыщенный питательный крем, туба 40мл.
Тип: Крем
Брeнд: Avene