Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Blackairat аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 16:20
Достоинства: техника безопасности
Недостатки: не наблюдается

Недавно купили племяшу, отличная зарядка для ног, она тренирует и осанку и ножки нашего малыша, да и в дальнейшем нам сказали что можно будет педали докупить, очень удобная вещь для ребенка. Рама в ней  устойчива, не царапается, не разбухает и не ржавеет (тестировали). Сиденье в форме седла дает максимальный комфорт и устойчивость, форма сиденья предотвращает соскальзывание при спуске, кстати сиденье также можно регулировать по высоте без использования инструментов, это очень удобно. Каждый день катается с ребятами во дворе, они на обыкновенных велосипедах, а наш на беговеле, но он не отстает от них постоянно догоняет. Племяш очень доволен этим подарком. Покупайте реально классная вещь для развивающихся детей.

Blackairat рекомендует Велосипед детский FIRSTBIKE Street L2003 Blue

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Брэнд:
  • Iskusnica аватар

Iskusnica 27 Февраль, 2014 - 17:43
    Здравствуйте, планируем покупку такого беговела. Подскажите, смогли ли вы докупить педали?

• Он стоит своих денег!

20.07.2014
    Александра2904 аватар

Подарили беговеле FirstBike ребенку на двухлетие. Брали с системой регулировки высоти лоукит, но пользовались ею буквально месяц. В подарок при покупке получили их фирменный звонок с компасом. Звонок внешне понравился, но прожил недолго.