Среднее: 5 (всего голосов: 2)

silverbutterfly аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:35
Достоинства: красивый, надувные колеса

Я очень долго выбирала между некоторыми моделями велосипедов, но в итоге остановилась именно на нем. Мои основные требования были такие - большой капюшон, надувные колеса, спинка с наклоном, бампер с возможностью открывать и закрывать. Под все мои требования подошел велосипед Trike Flower.

Внешне велосипед очень красивый. У нас цвет ярко розовый, это расцветка jf7p. Всего велосипед выпущен в 4-х расцветках - розовый, красный, голубой и бирюзовый.

Рама раскрашена узорами. На капюшоне тоже вышит узор и украшен стразами. Спинка устанавливается в 3-х положениях. Багажник закрывается. Подножку можно сложить. Колеса надувные. Бампер открывается. Есть возможность "отключить педали", т.е. педали можно крутить но при этом велосипед не будет ехать. Вообще очень удобный велосипед. Едет очень плавно и бесшумно. Собирала я его сама. Ничего сложного. Ребенку сейчас 1,7, до педалей не дотягивается совсем немного.

silverbutterfly рекомендует Велосипед Jumbo Toys Детский трехколесный Lamborgini Trike Flower

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брeнд: Jumbo Toys
19.02.2016
напишите какая цена на него? и как сейчас? обнаружились- ли недочёты?
20.07.2016
Я отвечу за автора. Цена его примерно от 8.500 рублей и выше. Я счастливая обладательница модели 2016 года. Ну нет у него ни единого недостатка.
21.07.2016
SweetMari Спасибо.Мы уже купили Ламбарджини. Wink
21.07.2016
Оу! Поздравляю! Отличный выбор 👍🏼
  • отличная альтернатива прогулочной коляске

03.04.2016
    nfnfsha аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели. Хочу поделиться своим отзывом о нашем замечательном велосипеде Jumbo Toys Lambrgini Trike. Данный велосипед трехколесный, подойдет для детей от 1 года и до примерно 3-4 лет, зависит от роста и веса ребенка.