Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 23:11

Дорогие посетители сайта, я просто не могу не поделиться с вами отзывом на чудесный велотренажер Torneo Nova , который помогает создать красивую фигуру, на котором хочется заниматься снова и снова!

Выбирали данный велотренажер мы с мужем самостоятельно, в магазине Спортмастер. Стоило это чудо всего 5000 рублей по акции, это был самый демократичный по цене вариант среди аналогов, и , хотя консультанты склоняли нас к выбору более дорогой модели, я все же решила купить именно тренажер по акции.

Кстати, он продается в коробке, которая отлично помещается на заднее сиденье легкового автомобиля! Внутри коробки- подробная инструкция по сборке, фурнитура и набор отверток (приятно порадовало)!

Муж собрал все за пол часа и вот уже чудесный велотренажер красовался у меня в комнате! Благодаря удобный колесикам на опорах тренажера, передвигать по комнате его легко.

Работает велотренажер Torneo Nova на 2 пальчиковых батарейках.

На ручках расположены датчики пульса, которые отлично работают и помогают контролировать интенсивность нагрузки на сердце при занятиях.

Что особенно мне понравилось- информативный дисплей, на котором, путем нажатия кнопки "пуск" можно выводить данные о времени тренировки

, пройденных километрах, скорости движения, сожженных калориях и пульсе! Все очень удобно и просто- даже ребенок разберется!

Дисплей начинает работать автоматически, когда мы начинаем крутить педали и при отсутствии активности, самостоятельно выключается!

Так же есть возможность регулировать нагрузку- выбирать уровень сложности (я всегда кручу педали на 1 , не хочу сильно накачать ноги, а вот мой супруг выбирает высокую нагрузку). Тренажер отлично подойдет для всей семьи!

За 40 минут тренировки на первой (самой легкой) скорости, у меня сгорает около 400 ккалорий, а это полноценный завтрак, или перекус!

Педали очень удобные, я кручу босиком (на липучке можно регулировать прилегание к ноге лямки).

Если не лениться и регулярно заниматься на тренажере (например, смотря ТВ, или читая книгу), время тренировки пролетает незаметно. А вот результат вы заметите спустя пару месяцев- у меня подтянулись и укрепились мышцы на ногах, попа стала более упругой, да и в целом самочувствие стало лучше. Любая физическая активность очень полезна нашему организму, движение -это жизнь!

Советую всем, кто следит за своим здоровьем и фигурой, приобрести велотренажер Torneo Nova, он обойдется недорого, зато эффект от использования вас приятно удивит!

Достоинства
  • Все нужные показатели
  • Есть всё необходимое
  • Информативный дисплей
  • Качественный
  • Компактный
  • На русском
  • Помогает быстро сжечь калории
  • Работает на пальчиковых батарейках
  • Результат от использования радует
МилаяДевушкарекомендует
Супер)) Я очень рада за Вас) Сама все хочу купить, да никак не схожу в магазин)))
klybnichnayaЮ спасибо! Smile И все же, советую не откладывать столь полезную покупку! Здоровье-это самое дорогое, что у нас есть, спорт это жизнь...Я ни капли не пожалела, что потратила 5000 на этот велотренажер