Assortishechka аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 23:33
Достоинства: интересный рисунок, легкий, небольшой размер, приемлемая цена
Недостатки: все отлично

Зонт «Флора» купила еще в прошлом году. Приобрела полную лимитированную коллекцию: зонт, рюкзак и резиновые сапоги.

Материал: сталь(спицы), полиэстер(купол) и пластик(спицы, ручка)

Длина в сложенном состоянии 25 см, диаметр купола 101 см

Механизм не автоматический, т е раскладывается и складывается вручную

Зонт не совсем прочный, впрочем как и все зонты avon. Но выдержал не одну непогоду.

Рисунок яркий, веселенький. Отлично помещается в дамскую сумочку!

Ищите так же мой отзыв на рюкзак и резиновые сапоги «Флора»

Assortishechka рекомендует Зонт Avon "Флора"

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Зонт " Флора " от AVON

03.04.2017
    crivitzkaya аватар

Этот отзыв я хотела бы посвятить зонту " Флора " от  AVON . Зонтик просто замечательный . Мне очень понравилась расцветка . Она не очень ярка , но и в то же время достаточно необычная .Принт не просто наклеен на ткань, из кототорой сделан зонт  ,а это именно расцветка ткани .

• Симпатичный миниатюрный зонтик (фото)

28.08.2015
    Анастасия Григорьева аватар

Здравствуйте. Совсем не за горами календарная осень ( хотя в этом году у нас на Урале весна плавно перешла в дождливую осень, минуя солнечное лето) и зонт просто необходимый атребут каждого, кто вынужден ходить пешком.

• Что с ним, что без него...

24.09.2016
    Анна Калинкина аватар

Люблю эйвонские зонты за их компактность, но в данном случае с компактностью явно переборщили. Даже у моей шестилетней дочери детский зонт и то больше в диаметре. Нет, когда моросит мелкий дождик, то все замечательно: зонтик «милый», «подходит к любой одежде» и т.д. и т.п.